TamBY .info

Футбол

Чемпионат Европы

по футболу 2020 г.

  ЕВРО-2020 (ОТБОР)   ЕВРО-2020 (ФИНАЛ)

UEFA Euro 2020. УЕФА Евро 2020.

16-й Чемпионат Европы по футболу 2020 года

Отборочный турнир Евро-2020:

21 марта 2019 г. - 31 марта 2020 г.

 

Жеребьевка группового этапа:

2 декабря 2018 года.

 

Жеребьевка плей-офф квалификации:

22 ноября 2019 года.

 

Финальный турнир Евро-2020:

11 июня 2021 г. - 11 июля 2021 г.

 

Официальный сайт ЧЕ-2020:

https://ru.uefa.com/uefaeuro-2020/



Финальный этап ЕВРО-2020


ФИНАЛ
11 июля 2021 г. 22:00
Стадион "Уэмбли". Лондон, Англия.

ИТАЛИЯ - АНГЛИЯ 1:1

(серия пенальти 3:2)

голы: Шоу, 2 (0:1), Бонуччи, 67 (1:1)

 

1/2 финала

7 июля 2021 г.
22:00 Англия - Дания 2:1

голы: Дамсгор, 30 (0:1), Кьер, 39 - автогол (1:1), Кейн, 104 (2:1)


6 июля 2021 г.

22:00 Италия - Испания 1:1

(по пенальти 4:2)

голы: Кьеза, 60 (1:0). Мората, 80 (1:1).

1/4 финала

3 июля 2021 г.
19:00 Чехия - Дания 1:2

голы: Дилейни, 5 (0:1), Дольберг, 42 (0:2), Шик, 49 (1:2)


22:00 Украина - Англия 0:4

голы: Кейн, 4 (0:1), Магуайр, 46 (0:2), Кейн, 50 (0:3), Хендерсон, 63 (0:4)


2 июля 2021 г.
19:00 Швейцария - Испания  1:1 (по пенальти 1:3)

голы: Закария, 8 - автогол (0:1), Шакири, 68 (1:1)


22:00 Бельгия - Италия
1:2

голы: Барелла, 31 (0:1), Инсинье, 44 (0:2), Лукаку, 45+2 - с пенальти (1:2)


1/8 финала
29 июня 2021 г.
19:00 Англия - Германия 2:0

годы: Стерлинг, 75 (1:0), Кейн, 86 (2:0)


22:00 Швеция - Украина 1:2

голы: Зинченко, 27 (0:1); Форсберг, 43 (1:1), Довбик, 120+1 (1:2)

 

28 июня 2021 г.
19:00 Хорватия - Испания 3:5

голы: Педри, 20 - автогол (1:0), Сарабия, 38 (1:1), Аспиликуэта, 57 (1:2), Ферран Торрес, 77 (1:3), Оршич, 85 (2:3), Пашалич, 90+2 (3:3), Мората, 100 (3:4), Оярсабаль, 103 (3:5)


22:00 Франция - Швейцария 3:3 (по пенальти 4:5)

голы: Сеферович, 16 (0:1), Бензема, 58 (1:1), Бензема, 59 (2:1), Погба, 75 (3:1), Сеферович, 81 (3:2), Гавранович, 90+1 (3:3)

 

27 июня 2021 г.
19:00 Нидерланды - Чехия 0:2

голы: Голеш, 68 (0:1), Шик, 80 (0:2)


22:00 Бельгия - Португалия 1:0

голы: Торган Азар, 42 (1:0)

 

26 июня 2021 г.
19:00 Уэльс - Дания 0:4

голы: Дольберг, 27 (0:1), Дольберг, 48 (0:2), Мехле, 88 (0:3), Брейтвейт, 90+6 (0:4)


22:00 Италия - Австрия 2:1

голы: Кьеза, 95 (1:0), Пессина, 105 (2:0), Калайджич, 114 (2:1)



Группа А (Рим, Баку)

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ИТАЛИЯ

3

2

0

0

7-0

9

2

УЭЛЬС

3

1

1

1

3-2

4

3

ШВЕЙЦАРИЯ

3

1

1

1

4-5

4

4

ТУРЦИЯ

3

0

0

2

1-8

0


11 июня 2021 г.
22:00 Турция – Италия 0:3

голы: Демирал, 53 - автогол (0:1), Иммобиле, 66 (0:2), Инсинье, 79 (0:3)


12 июня 2021 г.
16:00 Уэльс – Швейцария 1:1

голы: Эмболо, 49 (0:1), Мур, 74 (1:1)


16 июня 2021 г.
19:00 Турция – Уэльс 0:2

голы: Рэмзи, 42 (0:1), Робертс, 90+5 (0:2)


22:00 Италия – Швейцария 3:0

голы: Локателли, 26 (1:0), Локателли, 52 (2:0), Иммобиле, 89 (3:0)


20 июня 2021 г.
19:00 Италия – Уэльс 1:0

голы: Пессина, 39 (1:0)


19:00
Швейцария – Турция 3:1

голы: Сеферович, 6 (1:0), Шакири, 26 (2:0), Кахведжи, 62 (2:1), Шакири, 68 (3:1)


Группа В (Копенгаген, Санкт-Петербург)

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

БЕЛЬГИЯ

3

3

0

0

7-1

9

2

ДАНИЯ

3

1

0

2

5-4

3

3

ФИНЛЯНДИЯ

3

1

0

2

1-3

3

4

РОССИЯ

3

1

0

2

2-7

3


12 июня 2021 г
19:00 Дания – Финляндия 0:1

голы: Похьянпало, 60 (0:1)


22:00 Бельгия – РОССИЯ 3:0

голы: Лукаку, 10 (1:0), Мёнье, 34 (2:0), Лукаку, 88 (3:0)


16 июня 2021 г.
16:00 Финляндия – РОССИЯ 0:1

голы: Алексей Миранчук, 45+2 (0:1)

 

17 июня 2021 г.
19:00 Дания – Бельгия 1:2

голы: Поульсен, 2 (1:0), Торган Азар, 55 (1:1), де Брейне, 71 (1:2)


21 июня 2021 г.
22:00 Финляндия – Бельгия 0:2

голы: Градецки, 74 - автогол (0:1), Лукаку, 81 (0:2)


22:00
РОССИЯ – Дания 1:4

голы: Дамсгор, 38 (0:1), Поульсен, 59 (0:2), Дзюба, 70 - с пенальти (1:2), Кристенсен, 79 (1:3), Мехле, 82 (1:4)



Группа C (Амстердам, Бухарест)

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

НИДЕРЛАНДЫ

3

2

0

0

8-2

9

2

АВСТРИЯ

3

2

0

1

4-3

6

3

УКРАИНА

3

1

0

2

4-5

3

4

С. МАКЕДОНИЯ

3

0

0

3

2-8

0


13 июня 2021 г.
19:00 Австрия - Сев. Македония 3:1

голы: Лайнер, 18 (1:0), Пандев, 28 (1:1), Грегорич, 78 (2:1), Арнаутович, 89 (3:1)


22:00 Нидерланды - Украина 3:2

голы: Вейналдум, 52 (1:0), Вегхорст, 59 (2:0), Ярмоленко, 75 (2:1), Яремчук, 79 (2:2), Думфрис, 85 (3:2)

17 июня 2021 г.
16:00 Украина - Сев. Македония 2:1

голы: Ярмоленко, 29 (1:0), Яремчук, 34 (2:0), Алиоски, 57 (2:1)


22:00 Нидерланды - Австрия 2:0
голы:  Депай, 11 - с пенальти (1:0), Думфрис, 67 (2:0)


21 июня 2021 г.
19:00 Северная Македония - Нидерланды 0:3

голы: Депай, 24 (0:1), Вейналдум, 51 (0:2), Вейналдум, 58 (0:3)


19:00 Украина - Австрия 0:1

голы: Баумгартнер, 21 (0:1)


Группа D (Лондон, Глазго)

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

АНГЛИЯ

3

2

1

0

2-0

7

2

ХОРВАТИЯ

3

1

1

1

4-3

4

3

ЧЕХИЯ

3

1

1

1

3-2

4

4

ШОТЛАНДИЯ

3

0

1

2

1-5

1


13 июня 2021 г.
16:00 Англия - Хорватия 1:0

голы: Стерлинг, 57 (1:0)

14 июня 2021 г.
16:00
Шотландия - Чехия 0:2

голы: Шик, 42 (0:1), Шик, 52 (0:2)

18 июня 2021 г.
19:00 Хорватия - Чехия 1:1

голы: Шик, 37 - с пенальти (0:1), Перишич, 47 (1:1)


22:00
Англия - Шотландия 0:0

22 июня 2021 г.
22:00 Хорватия - Шотландия 3:1

голы: Влашич, 17 (1:0), Макгрегор, 42 (1:1), Модрич, 62 (2:1), Перишич, 77 (3:1)


22:00 Чехия - Англия 0:1

голы: Стерлинг, 12 (0:1)



Группа E (Севилья, Санкт-Петербург)

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ШВЕЦИЯ

3

2

1

0

4-2

7

2

ИСПАНИЯ

3

1

2

0

6-1

5

3

СЛОВАКИЯ

3

1

0

2

2-7

3

4

ПОЛЬША

3

0

1

2

4-6

1


14 июня 2021 г.
19:00
Польша - Словакия 1:2

голы: Щенсны, 18 - автогол, (0:1), Линетты, 46 (1:1), Шкриньяр, 69 (1:2)


22:00 Испания - Швеция 0:0

18 июня 2021 г.
16:00 Швеция - Словакия 1:0

голы: Форсберг, 77 - с пенальти (1:0)

19 июня 2021 г.
22:00 Испания - Польша 1:1
голы: Мората, 25 (1:0), Левандовски, 54 (1:1)


23 июня 2021 г.
19:00 Словакия - Испания 0:5

голы: Дубравка, 30 - автогол (0:1), Ляпорт, 45+3 (0:2), Сарабия, 56 (0:3), Ферран Торрес, 67 (0:4), Куцка, 71 - автогол (0:5)


19:00 Швеция - Польша 3:2

голы: Форсберг, 2 (1:0), Форсберг, 59 (2:0), Левандовски, 61 (2:1), Левандовски, 84 (2:2), Классон, 90+4 (3:2)


Группа F (Мюнхен, Будапешт)

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ФРАНЦИЯ

3

1

2

0

4-3

5

2

ГЕРМАНИЯ

3

1

1

1

6-5

4

3

ПОРТУГАЛИЯ

3

1

1

1

7-6

4

4

ВЕНГРИЯ

3

0

2

1

3-6

2


15 июня 2021 г.
19:00 Венгрия - Португалия 0:3

голы: Геррейру, 84 (0:1), Роналду, 87 - с пенальти (0:2), Роналду, 90+2 (0:3)


22:00 Франция - Германия 1:0

голы: Хуммельс, 20 - автогол (1:0)

19 июня 2021 г.
16:00 Венгрия - Франция 1:1

голы: Фиоло, 45+2 (1:0), Гризманн, 66 (1:1)


19:00 Португалия - Германия 2:4

голы: Роналду, 15 (1:0), Диаш, 35 - автогол (1:1), Геррейру, 39 - автогол (1:2), Хаверц, 51 (1:3), Госенс, 60 (1:4), Жота, 67 (2:4)

23 июня 2021 г.
22:00 Португалия - Франция 2:2

голы: Роналду, 31 - с пенальти (1:0), Бензема, 45+2 - с пенальти (1:1), Бензема, 47 (1:2), Роналду, 60 - с пенальти (2:2)


22:00 Германия - Венгрия 2:2

голы: Солои, 11 (0:1), Хаверц, 66 (1:1), Шефер, 68 (1:2), Горецка, 84 (2:2)



Плей-офф финального турнира Евро-2020.


1/4 финала
2 июля 2021 г.
19:00 Швейцария - Испания (Санкт-Петербург)
22:00 Бельгия - Италия (Мюнхен)


3 июля 2021 г.
19:00 Чехия - Дания (Баку)
22:00 Украина - Англия (Рим)


1/2 финала
6 июля 2021 г.
22:00
7 июля 2021 г.
22:00


ФИНАЛ
11 июля 2021 г.
22:00

Стадион "Уэмбли". Лондон, Англия.


1/8 финала
29 июня 2021 г.
19:00 Англия - Германия 2:0

годы: Стерлинг, 75 (1:0), Кейн, 86 (2:0)


22:00 Швеция - Украина 1:2

голы: Зинченко, 27 (0:1); Форсберг, 43 (1:1), Довбик, 120+1 (1:2)

 

28 июня 2021 г.
19:00 Хорватия - Испания 3:5

голы: Педри, 20 - автогол (1:0), Сарабия, 38 (1:1), Аспиликуэта, 57 (1:2), Ферран Торрес, 77 (1:3), Оршич, 85 (2:3), Пашалич, 90+2 (3:3), Мората, 100 (3:4), Оярсабаль, 103 (3:5)


22:00 Франция - Швейцария 3:3 (по пенальти 4:5)

голы: Сеферович, 16 (0:1), Бензема, 58 (1:1), Бензема, 59 (2:1), Погба, 75 (3:1), Сеферович, 81 (3:2), Гавранович, 90+1 (3:3)

 

27 июня 2021 г.
19:00 Нидерланды - Чехия 0:2

голы: Голеш, 68 (0:1), Шик, 80 (0:2)


22:00 Бельгия - Португалия 1:0

голы: Торган Азар, 42 (1:0)

 

26 июня 2021 г.
19:00 Уэльс - Дания 0:4

голы: Дольберг, 27 (0:1), Дольберг, 48 (0:2), Мехле, 88 (0:3), Брейтвейт, 90+6 (0:4)


22:00 Италия - Австрия 2:1

голы: Кьеза, 95 (1:0), Пессина, 105 (2:0), Калайджич, 114 (2:1)



Отборочный этап ЕВРО-2020


Группа А

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

АНГЛИЯ

8

7

0

1

37-6

21

2

ЧЕХИЯ

8

5

0

3

13-11

15

3

КОСОВО

8

3

2

3

13-14

11

4

БОЛГАРИЯ

8

1

3

4

6-17

6

5

ЧЕРНОГОРИЯ

8

0

3

5

3-21

3


22 марта 2019 г.

20:00  Болгария - Черногория 1:1

22:45  Англия - Чехия 5:0

25 марта 2019 г.

22:45  Черногория - Англия 1:5
22:45  Косово - Болгария 1:1


7 июня 2019 г.

21:45  Чехия - Болгария 2:1

21:45  Черногория - Косово 1:1


10 июня 2019 г.

21:45  Чехия - Черногория 3:0
21:45  Болгария - Косово 2:3


7 сентября 2019 г.

16:00  Косово - Чехия 2:1
19:00  Англия - Болгария 4:0


10 сентября 2019 г.

21:45   Англия - Косово 5:3
21:45   Черногория - Чехия 0:3


11 октября 2019 г.

21:45  Чехия - Англия 2:1
21:45  Черногория - Болгария 0:0


14 октября 2019 г.

21:45  Болгария - Англия 0:6
21:45  Косово - Черногория 2:0


14 ноября 2019 г.

22:45  Англия - Черногория 7:0

22:45  Чехия - Косово 2:1


17 ноября 2019 г.  

20:00  Косово - Англия 0:4
20:00  Болгария - Чехия 1:0


Группа В

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

УКРАИНА

8

6

2

0

17-4

20

2

ПОРТУГАЛИЯ

8

5

2

1

22-6

17

3

СЕРБИЯ

8

4

2

2

17-17

14

4

ЛЮКСЕМБУРГ

8

1

1

6

2-16

4

5

ЛИТВА

8

0

1

7

5-25

1


22 марта 2019 г.
22:45  Португалия - Украина 0:0
22:45  Люксембург - Литва 2:1

25 марта 2019 г.
22:45  Португалия - Сербия 1:1
22:45  Люксембург - Украина 1:2

7 июня 2019 г.
21:45  Украина - Сербия 5:0
21:45  Литва - Люксембург 1:1

10 июня 2019 г.
21:45  Сербия - Литва 4:1
21:45  Украина - Люксембург 1:0

7 сентября 2019 г.
19:00  Литва - Украина 0:3
21:45  Сербия - Португалия 2:4

10 сентября 2019 г.
21:45  Литва - Португалия 1:5
21:45  Люксембург - Сербия 1:3

11 октября 2019 г.
21:45  Украина - Литва 2:0
21:45  Португалия - Люксембург 3:0

14 октября 2019 г.
21:45  Украина - Португалия 2:1
21:45  Литва - Сербия 1:2

14 ноября 2019 г.
22:45  Португалия - Литва 6:0
22:45  Сербия - Люксембург 3:2

17 ноября 2019 г.
17:00 Сербия - Украина 2:2

17:00 Люксембург - Португалия 0:2



Группа C

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ГЕРМАНИЯ

8

7

0

1

30-7

21

2

НИДЕРЛАНДЫ

8

6

1

1

24-7

19

3

С.ИРЛАНДИЯ

8

4

1

3

9-13

13

4

БЕЛАРУСЬ

8

1

1

6

4-16

4

5

ЭСТОНИЯ

8

0

1

7

2-26

1


21 марта 2019 г.
22:45  Нидерланды - Беларусь 4:0
22:45  Сев. Ирландия - Эстония 2:0


24 марта 2019 г.
22:45  Нидерланды - Германия 2:3
22:45  Сев. Ирландия - Беларусь 2:1

8 июня 2019 г.
19:00  Эстония - Сев. Ирландия 1:2
21:45  Беларусь - Германия 0:2

11 июня 2019 г.
21:45  Германия - Эстония 8:0
21:45  Беларусь - Сев. Ирландия 0:1

6 сентября 2019 г.

19:00  Эстония - Беларусь 1:2
21:45  Германия - Нидерланды 2:4

9 сентября 2019 г.
21:45  Сев. Ирландия - Германия 0:2
21:45  Эстония - Нидерланды 0:4

10 октября 2019 г.

19:00  Беларусь - Эстония 0:0
21:45  Нидерланды - С. Ирландия 3:1

13 октября 2019 г.
19:00  Беларусь - Нидерланды 1:2
21:45  Эстония - Германия 0:3

16 ноября 2019 г.
22:45  Германия - Беларусь 4:0
22:45  С. Ирландия - Нидерланды 0:0

19 ноября 2019 г.
22:45  Германия - Сев. Ирландия 6:1
22:45  Нидерланды - Эстония 5:0


Группа D

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ШВЕЙЦАРИЯ

8

5

2

1

19-6

17

2

ДАНИЯ

8

4

4

0

23-6

16

3

ИРЛАНДИЯ

8

3

4

1

7-5

13

4

ГРУЗИЯ

8

2

2

4

7-11

8

5

ГИБРАЛТАР

8

0

0

8

3-31

0


23 марта 2019 г.

17:00  Грузия - Швейцария 0:2
20:00  Гибралтар - Ирландия 0:1

26 марта 2019 г.
22:45  Швейцария - Дания 3:3
22:45  Ирландия - Грузия 1:0

7 июня 2019 г.
19:00  Грузия - Гибралтар 3:0
21:45  Дания - Ирландия 1:1

10 июня 2019 г.
21:45  Дания - Грузия 5:1
21:45  Ирландия - Гибралтар 2:0

5 сентября 2019 г.
21:45  Ирландия - Швейцария 1:1
21:45  Гибралтар - Дания 0:6

8 сентября 2019 г.
19:00  Грузия - Дания 0:0
19:00  Швейцария - Гибралтар 4:0

12 октября 2019 г.
16:00  Грузия - Ирландия 0:0
19:00  Дания - Швейцария 1:0

15 октября 2019 г.
21:45  Швейцария - Ирландия 2:0
21:45  Гибралтар - Грузия 2:3

15 ноября 2019 г.
22:45  Швейцария - Грузия 1:0

22:45  Дания - Гибралтар 6:0

18 ноября 2019 г.
22:45  Ирландия - Дания 1:1
22:45  Гибралтар - Швейцария 1:6



Группа E

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ХОРВАТИЯ

8

5

2

1

17-7

17

2

УЭЛЬС

8

4

2

2

10-6

14

3

СЛОВАКИЯ

8

4

1

3

13-11

13

4

ВЕНГРИЯ

8

4

0

4

8-11

12

5

АЗЕРБАЙДЖАН

8

0

1

7

5-18

1


21 марта 2019 г.
22:45  Хорватия - Азербайджан 2:1
22:45  Словакия - Венгрия 2:0

24 марта 2019 г.
17:00  Уэльс - Словакия 1:0
20:00  Венгрия - Хорватия 2:1

8 июня 2019 г.
16:00  Хорватия - Уэльс 1:0
19:00  Азербайджан - Венгрия 1:3

11 июня 2019 г.
19:00  Азербайджан - Словакия 1:5
21:45  Венгрия - Уэльс 1:0

6 сентября 2019 г.
21:45  Словакия - Хорватия 0:4
21:45  Уэльс - Азербайджан 2:1

9 сентября 2019 г.
19:00  Азербайджан - Хорватия 1:1
21:45  Венгрия - Словакия 1:2

10 октября 2019 г.
21:45  Хорватия - Венгрия 3:0
21:45  Словакия - Уэльс 1:1

13 октября 2019 г.
19:00  Венгрия - Азербайджан 1:0
21:45  Уэльс - Хорватия 1:1

16 ноября 2019 г.
20:00  Азербайджан - Уэльс 0:2
22:45  Хорватия - Словакия 3:1

19 ноября 2019 г.
22:45  Уэльс - Венгрия 2:0
22:45  Словакия - Азербайджан 2:0


Группа F

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ИСПАНИЯ

10

8

2

0

31-5

26

2

ШВЕЦИЯ

10

6

3

1

23-9

21

3

НОРВЕГИЯ

10

4

5

1

19-11

17

4

РУМЫНИЯ

10

4

2

4

17-15

14

5

ФАРЕРЫ

10

1

0

9

4-30

3

6

МАЛЬТА

10

1

0

9

3-27

3


23 марта 2019 г.
20:00  Швеция - Румыния 2:1
20:00  Мальта - Фареры 2:1
22:45  Испания - Норвегия 2:1

26 марта 2019 г.
22:45  Мальта - Испания 0:2
22:45  Норвегия - Швеция 3:3
22:45  Румыния - Фареры 4:1

7 июня 2019 г.
21:45  Фареры - Испания 1:4
21:45  Норвегия - Румыния 2:2
21:45  Швеция - Мальта 3:0

10 июня 2019 г.
21:45  Испания - Швеция 3:0
21:45  Мальта - Румыния 0:4
21:45  Фареры - Норвегия 0:2

5 сентября 2019 г.
21:45  Румыния - Испания 1:2
21:45  Норвегия - Мальта 2:0
21:45  Фареры - Швеция 0:4

8 сентября 2019 г.
19:00  Румыния - Мальта 1:0

21:45  Испания - Фареры 4:0

21:45  Швеция - Норвегия 1:1

12 октября 2019 г.
19:00  Фареры - Румыния 0:3
21:45  Норвегия - Испания 1:1
21:45  Мальта - Швеция 0:4

15 октября 2019 г.
21:45  Швеция - Испания 1:1
21:45  Румыния - Норвегия 1:1
21:45  Фареры - Мальта 1:0

15 ноября 2019 г.

20:00  Норвегия - Фареры 4:0
22:45  Румыния - Швеция 0:2
22:45  Испания - Мальта 7:0
 
18 ноября 2019 г.
22:45  Испания - Румыния 5:0
22:45  Швеция - Фареры 3:0
22:45  Мальта - Норвегия 1:2



Группа G

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ПОЛЬША

10

8

1

1

18-5

25

2

АВСТРИЯ

10

6

1

3

19-9

19

3

МАКЕДОНИЯ

10

4

2

4

12-13

14

4

СЛОВЕНИЯ

10

4

2

4

16-11

14

5

ИЗРАИЛЬ

10

3

2

5

16-18

11

6

ЛАТВИЯ

10

1

0

4

3-28

3


21 марта 2019 г.
22:45  Австрия - Польша 0:1
22:45  Израиль - Словения 1:1
22:45  Македония - Латвия 3:1

24 марта 2019 г.
20:00  Израиль - Австрия 4:2
22:45  Польша - Латвия 2:0
22:45  Словения - Македония 1:1

7 июня 2019 г.
21:45  Австрия - Словения 1:0
21:45  Македония - Польша 0:1
21:45  Латвия - Израиль 0:3

10 июня 2019 г.
21:45  Польша - Израиль 4:0
21:45  Македония - Австрия 1:4
21:45  Латвия - Словения 0:5

5 сентября 2019 г.
21:45  Израиль - Македония 1:1

6 сентября 2019 г.
21:45  Словения - Польша 2:0
21:45  Австрия - Латвия 6:0

9 сентября 2019 г.
21:45  Польша - Австрия 0:0
21:45  Словения - Израиль 3:2
21:45  Латвия - Македония 0:2

10 октября 2019 г.
21:45  Латвия - Польша 0:3
21:45  Австрия - Израиль 3:1
21:45  Македония - Словения 2:1

13 октября 2019 г.
21:45  Польша - Македония 2:0
21:45  Словения - Австрия 0:1

15 октября 2019 г.
21:45  Израиль - Латвия 3:1

16 ноября 2019 г.
20:00  Словения - Латвия 1:0
22:45  Израиль - Польша 1:2
22:45  Австрия - Македония 2:1

19 ноября 2019 г.
22:45  Польша - Словения 3:2
22:45  Латвия - Австрия 1:0
22:45  Македония - Израиль 1:0


Группа H

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ФРАНЦИЯ

10

8

1

1

25-6

25

2

ТУРЦИЯ

10

7

2

1

18-3

23

3

ИСЛАНДИЯ

10

6

1

3

14-11

19

4

АЛБАНИЯ

10

4

1

5

16-14

13

5

АНДОРРА

10

1

1

8

3-20

4

6

МОЛДОВА

10

1

0

9

4-26

3


22 марта 2019 г.
22:45  Молдова - Франция 1:4
22:45  Албания - Турция 0:2
22:45  Андорра - Исландия 0:2

25 марта 2019 г.
20:00  Турция - Молдова 4:0
22:45  Франция - Исландия 4:0
22:45  Андорра - Албания 0:3

8 июня 2019 г.
16:00  Исландия - Албания 1:0
19:00  Молдова - Андорра 1:0
21:45  Турция - Франция 2:0

11 июня 2019 г.
21:45  Исландия - Турция 2:1
21:45  Андорра - Франция 0:4
21:45  Албания - Молдова 2:0

7 сентября 2019 г.
19:00  Исландия - Молдова 3:0
21:45  Франция - Албания 4:1
21:45  Турция - Андорра 1:0

10 сентября 2019 г.
21:45  Франция - Андорра 3:0
21:45  Молдова - Турция 0:4
21:45  Албания - Исландия 4:2

11 октября 2019 г.
21:45  Исландия - Франция 0:1
21:45  Турция - Албания 1:0
21:45  Андорра - Молдова 1:0

14 октября 2019 г.
21:45  Франция - Турция 1:1
21:45  Молдова - Албания 0:4
21:45  Исландия - Андорра 2:0

14 ноября 2019 г.
20:00  Турция - Исландия 0:0
22:45  Франция - Молдова 2:1
22:45  Албания - Андорра 2:2

17 ноября 2019 г.
22:45  Албания - Франция 0:2
22:45  Молдова - Исландия 1:2
22:45  Андорра - Турция 0:2



Группа I

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

БЕЛЬГИЯ

10

10

0

0

40-3

30

2

РОССИЯ

10

8

0

2

33-8

24

3

ШОТЛАНДИЯ

10

5

0

5

16-19

15

4

КИПР

10

3

1

6

15-20

10

5

КАЗАХСТАН

10

3

1

6

13-17

10

6

САН-МАРИНО

10

0

0

10

1-51

0


21 марта 2019 г.
18:00  Казахстан - Шотландия 3:0

20:00  Кипр - Сан-Марино 5:0
22:45  Бельгия - Россия 3:1

24 марта 2019 г.
17:00  Казахстан - Россия 0:4
20:00  Сан-Марино - Шотландия 0:2
22:45  Кипр - Бельгия 0:2

8 июня 2019 г.
19:00  Россия - Сан-Марино 9:0
21:45  Бельгия - Казахстан 3:0
21:45  Шотландия - Кипр 2:1

11 июня 2019 г.
17:00  Казахстан - Сан-Марино 4:0
21:45  Россия - Кипр 1:0
21:45  Бельгия - Шотландия 3:0

6 сентября 2019 г.

19:00  Кипр - Казахстан 1:1
21:45  Шотландия - Россия 1:2
21:45  Сан-Марино - Бельгия 0:4

9 сентября 2019 г.
21:45  Россия - Казахстан 1:0
21:45  Шотландия - Бельгия 0:4
21:45  Сан-Марино - Кипр 0:4

10 октября 2019 г.
17:00  Казахстан - Кипр 1:2
21:45  Россия - Шотландия 4:0
21:45  Бельгия - Сан-Марино 9:0

13 октября 2019 г.
16:00  Казахстан - Бельгия 0:2
19:00  Кипр - Россия 0:5
19:00  Шотландия - Сан-Марино 6:0

16 ноября 2019 г.
17:00  Кипр - Шотландия 1:2
20:00  Россия - Бельгия 1:4
20:00  Сан-Марино - Казахстан 1:3

19 ноября 2019 г.
22:45  Сан-Марино - Россия 0:5
22:45  Бельгия - Кипр 6:1
22:45  Шотландия - Казахстан 3:1


Группа J

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ИТАЛИЯ

10

10

0

0

37-4

30

2

ФИНЛЯНДИЯ

10

6

0

4

16-10

18

3

ГРЕЦИЯ

10

4

2

4

12-14

14

4

БОСНИЯ

10

4

1

5

20-17

13

5

АРМЕНИЯ

10

3

1

6

14-25

10

6

ЛИХТЕНШТЕЙН

10

0

2

8

2-31

2


23 марта 2019 г.
22:45  Италия - Финляндия 2:0
22:45  Босния - Армения 2:1
22:45  Лихтенштейн - Греция 0:2

26 марта 2019 г.
20:00  Армения - Финляндия 0:2
22:45  Босния - Греция 2:2
22:45  Италия - Лихтенштейн 6:0

8 июня 2019 г.
19:00  Армения - Лихтенштейн 3:0
19:00  Финляндия - Босния 2:0
21:45  Греция - Италия 0:3

11 июня 2019 г.
21:45  Италия - Босния 2:1
21:45  Греция - Армения 2:3
21:45  Лихтенштейн - Финляндия 0:2

5 сентября 2019 г.
19:00  Армения - Италия 1:3
21:45  Финляндия - Греция 1:0
21:45  Босния - Лихтенштейн 5:0

8 сентября 2019 г.
16:00  Армения - Босния 4:2
21:45  Финляндия - Италия 1:2
21:45  Греция - Лихтенштейн 1:1

12 октября 2019 г.
19:00  Босния - Финляндия 4:1

21:45  Италия - Греция 2:0
21:45  Лихтенштейн - Армения 1:1

15 октября 2019 г.

19:00  Финляндия - Армения 3:0
21:45  Греция - Босния 2:1
21:45  Лихтенштейн - Италия 0:5

15 ноября 2019 г.
20:00  Армения - Греция 0:1
20:00  Финляндия - Лихтенштейн 3:0
22:45  Босния - Италия 0:3

18 ноября 2019 г.
22:45  Италия - Армения 9:1
22:45  Греция - Финляндия 2:1
22:45  Лихтенштейн - Босния 0:3



ЕВРО-2020

Отборочный турнир

   • Группа A

   • Группа B 

   • Группа C

   • Группа D

   • Группа E

   • Группа F

   • Группа G

   • Группа H

   • Группа I

   • Группа J

Финальный турнир


Полная версия страницы

© 2008-2021 | Tamby.info | Обратная связь