TamBY .info

 

Футбол. УЕФА

Лига наций

 

ФУТБОЛ

Лига Наций УЕФА

-------------------------

Чемпионат Мира 2018 года

Финальный турнир

Отборочный турнир

Европа

Азия

Южная Америка

Северная Америка

Стыковые матчи

-------------------------

Архив ЧМ по футболу

Финал ЧМ-2014

Финал ЧМ-2010
Финал ЧМ-2006
Финал ЧМ-2002


Все чемпионаты мира
Лучшие сборные
Рекорды ЧМ по футболу
Лучшие бомбардиры ЧМ

-------------------------

Кубок Конфедераций

-------------------------

Лига Чемпионов

-------------------------
Лига Европы УЕФА

-------------------------

Евро-2016

* Финальный турнир

Плей-офф Евро-2016

* Отборочный турнир

Архив ЧЕ по футболу

Все чемпионы Европы
-------------------------

Кубок Америки-2016

Кубок Америки-2015

Молодежный ЧМ-2015

Кубок Конфедераций

-------------------------
Рейтинг сборных ФИФА
Рейтинг стран УЕФА
-------------------------

Олимпиада-2016
Олимпиада-2012
-------------------------

CПОРТ

Хоккей

Чемпионат Мира-2018

Чемпионат Мира-2017

Молодежный ЧМ-2018

Молодежный ЧМ-2017

Юниорский ЧМ-2018

Юниорский ЧМ-2017

Олимпиада-2018

Олимпиада-2014

Рейтинг сборных ИИХФ

--------------------------

Биатлон

Кубок Мира-2017/2018

Олимпиада-2018

Кубок Мира-2016/2017

Чемпионат Мира-2017

Кубок Мира-2015/2016

--------------------------

Олимпиада-2020

Олимпиада-2018

Олимпиада-2016

Олимпиада-2014

--------------------------

Лёгкая атлетика

ЧМ-2017 в Лондоне

-------------------------

Волейбол

ЧЕ-2017 (Женщины)

-------------------------

Баскетбол

Евробаскет-2017

-------------------------

Универсиада-2017

-------------------------

 

ФУТБОЛ. ЛИГА НАЦИЙ УЕФА - 2018/2019.

 

Календарь Лиги Наций УЕФА - 2018/2019

Лига наций УЕФА  (UEFA Nations League) — новый международный футбольный турнир среди сборных команд Европы.

Даты проведения: сентябрь - ноябрь 2018 года, июнь 2019 года (плей-офф)

Официальный сайт Лига наций УЕФА: ru.uefa.com/uefanationsleague/index.html

Участниками турнира являются все 55 европейских сборных. Команды будут распределены по четырём дивизионам (A, B, C и D) согласно рейтинга на конец европейской квалификации ЧМ-2018. В дивизионе А сыграют 12 лучших сборных Европы. Дивизионы A и B состоят из четырёх групп по 3 команды. В дивизионе C - три группы по 4 команды и одна группа с 3 командами. Дивизион D - четыре группы по 4 команды.

4 победителя групп дивизионов В, С и D получают повышение в классе, а 4 худшие команды дивизионов А, В и С в следующем розыгрыше турнира сыграют дивизионом ниже.

Матчи группового этапа Лиги Наций УЕФА пройдут в сентябре-ноябре 2018 года.

В июне 2019 года четыре победителя групп высшего дивизиона (А) выйдут в финальную стадию турнира и проведут матчи по системе плей-офф,  который будет состоять из полуфиналов, матча за третье место и финала.

Итоговое положение команд в Лиге Наций УЕФА определит состав корзин для жеребьевки квалификации чемпионата Европы 2020 года.

 

Календарь Лиги Наций УЕФА - 2018/2019

 

 

Жеребьевка Лиги Наций УЕФА - 2018/2019 состоялась  24 января 2018 года

 

 

Лига А

 

Группа 1

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

НИДЕРЛАНДЫ

 

 

 

 

 

 

2

ФРАНЦИЯ

 

 

 

 

 

 

3

ГЕРМАНИЯ

 

 

 

 

 

 

Группа 2

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ИСЛАНДИЯ

 

 

 

 

 

 

2

ШВЕЙЦАРИЯ

 

 

 

 

 

 

3

БЕЛЬГИЯ

 

 

 

 

 

 

Расписание и результаты игр в группе 1:

 

06.09.2018

Германия - Франция

09.09.2018

Франция - Нидерланды

13.10.2018

Нидерланды - Германия

16.10.2018

Франция - Германия

16.11.2018

Нидерланды - Франция

19.11.2018

Германия - Нидерланды

Расписание и результаты игр в группе 2:

 

08.09.2018

Швейцария - Исландия

11.09.2018

Исландия - Бельгия

12.10.2018

Бельгия - Швейцария

15.10.2018

Исландия - Швейцария

15.11.2018

Бельгия - Исландия

18.11.2018

Швейцария - Бельгия

Группа 3

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ПОЛЬША

 

 

 

 

 

 

2

ИТАЛИЯ

 

 

 

 

 

 

3

ПОРТУГАЛИЯ

 

 

 

 

 

 

Группа 4

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ХОРВАТИЯ

 

 

 

 

 

 

2

АНГЛИЯ

 

 

 

 

 

 

3

ИСПАНИЯ

 

 

 

 

 

 

Расписание и результаты игр в группе 3:

 

07.09.2018

Италия - Польша

10.09.2018

Португалия - Италия

11.10.2018

Польша - Португалия

14.10.2018

Польша - Италия

17.11.2018

Италия - Португалия

20.11.2018

Португалия - Польша

Расписание и результаты игр в группе 4:

 

08.09.2018

Англия - Испания

11.09.2018

Испания - Хорватия

12.10.2018

Хорватия - Англия

15.10.2018

Испания - Англия

15.11.2018

Хорватия - Испания

18.11.2018

Англия - Хорватия

 

Лига B

 

Группа 1

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ЧЕХИЯ

 

 

 

 

 

 

2

УКРАИНА

 

 

 

 

 

 

3

СЛОВАКИЯ

 

 

 

 

 

 

Группа 2

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ТУРЦИЯ

 

 

 

 

 

 

2

ШВЕЦИЯ

 

 

 

 

 

 

3

РОССИЯ

 

 

 

 

 

 

Расписание и результаты игр в группе 2:

 

06.09.2018

Чехия - Украина

09.09.2018

Украина - Словакия

13.10.2018

Словакия - Чехия

16.10.2018

Украина - Чехия

16.11.2018

Словакия - Украина

19.11.2018

Чехия - Словакия

Расписание и результаты игр в группе 1:

 

07.09.2018

Турция - Россия

10.09.2018

Швеция - Турция

11.10.2018

Россия - Швеция

14.10.2018

Россия - Турция

17.11.2018

Турция - Швеция

20.11.2018

Швеция - Россия

Группа 3

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

СЕВ. ИРЛАНДИЯ

 

 

 

 

 

 

2

БОСНИЯ И ГЕРЦ.

 

 

 

 

 

 

3

АВСТРИЯ

 

 

 

 

 

 

Группа 4

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ДАНИЯ

 

 

 

 

 

 

2

ИРЛАНДИЯ

 

 

 

 

 

 

3

УЭЛЬС

 

 

 

 

 

 

Расписание и результаты игр в группе 3:

 

08.09.2018

Сев. Ирландия - Босния и Герц.

11.09.2018

Босния и Герцеговина - Австрия

12.10.2018

Австрия - Северная Ирландия

15.10.2018

Босния и Герц. - Сев. Ирландия

15.11.2018

Австрия - Босния и Герцеговина

18.11.2018

Северная Ирландия - Австрия

Расписание и результаты игр в группе 4:

 

06.09.2018

Уэльс - Ирландия

09.09.2018

Дания - Уэльс

13.10.2018

Ирландия - Дания

16.10.2018

Ирландия - Уэльс

16.11.2018

Уэльс - Дания

19.11.2018

Дания - Ирландия

 

Лига С

 

Группа 1

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ИЗРАИЛЬ

 

 

 

 

 

 

2

АЛБАНИЯ

 

 

 

 

 

 

3

ШОТЛАНДИЯ

 

 

 

 

 

 

Группа 2

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ЭСТОНИЯ

 

 

 

 

 

 

2

ФИНЛЯНДИЯ

 

 

 

 

 

 

3

ГРЕЦИЯ

 

 

 

 

 

 

4

ВЕНГРИЯ

 

 

 

 

 

 

Расписание и результаты игр в группе 1:

 

07.09.2018

Албания - Израиль

10.09.2018

Шотландия - Албания

11.10.2018

Израиль - Шотландия

14.10.2018

Израиль - Албания

17.11.2018

Албания - Шотландия

20.11.2018

Шотландия - Израиль

Расписание и результаты игр в группе 2:

 

08.09.2018

Финляндия - Венгрия

08.09.2018

Эстония - Греция

11.09.2018

Венгрия - Греция

11.09.2018

Финляндия - Эстония

12.10.2018

Греция - Венгрия

12.10.2018

Эстония - Финляндия

15.10.2018

Эстония - Венгрия

15.10.2018

Финляндия - Греция

15.11.2018

Греция - Финляндия

15.11.2018

Венгрия - Эстония

18.11.2018

Венгрия - Финляндия

18.11.2018

Греция - Эстония

Группа 3

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

КИПР

 

 

 

 

 

 

2

БОЛГАРИЯ

 

 

 

 

 

 

3

НОРВЕГИЯ

 

 

 

 

 

 

4

СЛОВЕНИЯ

 

 

 

 

 

 

Группа 4

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ЛИТВА

 

 

 

 

 

 

2

ЧЕРНОГОРИЯ

 

 

 

 

 

 

3

СЕРБИЯ

 

 

 

 

 

 

4

РУМЫНИЯ

 

 

 

 

 

 

Расписание и результаты игр в группе 3:

 

06.09.2018

Словения - Болгария

06.09.2018

Норвегия - Кипр

09.09.2018

Болгария - Норвегия

09.09.2018

Кипр - Словения

13.10.2018

Норвегия - Словения

13.10.2018

Болгария - Кипр

16.10.2018

Норвегия - Болгария

16.10.2018

Словения - Кипр

16.11.2018

Кипр - Болгария

16.11.2018

Словения - Норвегия

19.11.2018

Кипр - Норвегия

19.11.2018

Болгария - Словения

Расписание и результаты игр в группе 4:

 

07.09.2018

Литва - Сербия

07.09.2018

Румыния - Черногория

10.09.2018

Сербия - Румыния

10.09.2018

Черногория - Литва

11.10.2018

Литва - Румыния

11.10.2018

Черногория - Сербия

14.10.2018

Румыния - Сербия

14.10.2018

Литва - Черногория

17.11.2018

Сербия - Черногория

17.11.2018

Румыния - Литва

20.11.2018

Сербия - Литва

20.11.2018

Черногория - Румыния

 

Лига D

 

Группа 1

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

АНДОРРА

 

 

 

 

 

 

2

КАЗАХСТАН

 

 

 

 

 

 

3

ЛАТВИЯ

 

 

 

 

 

 

4

ГРУЗИЯ

 

 

 

 

 

 

Группа 2

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

САН-МАРИНО

 

 

 

 

 

 

2

МОЛДОВА

 

 

 

 

 

 

3

ЛЮКСЕМБУРГ

 

 

 

 

 

 

4

БЕЛАРУСЬ

 

 

 

 

 

 

Расписание и результаты игр в группе 1:

 

06.09.2018

Казахстан - Грузия

06.09.2018

Латвия - Андорра

09.09.2018

Грузия - Латвия

10.09.2018

Андорра - Казахстан

13.10.2018

Грузия - Андорра

13.10.2018

Латвия - Казахстан

16.10.2018

Казахстан - Андорра

16.10.2018

Латвия - Грузия

15.11.2018

Казахстан - Латвия

16.11.2018

Андорра - Грузия

19.11.2018

Андорра - Латвия

19.11.2018

Грузия - Казахстан

Расписание и результаты игр в группе 2:

 

08.09.2018

Беларусь - Сан-Марино

08.09.2018

Люксембург - Молдова

11.09.2018

Сан-Марино - Люксембург

11.09.2018

Молдова - Беларусь

12.10.2018

Беларусь - Люксембург

12.10.2018

Молдова - Сан-Марино

15.10.2018

Беларусь - Молдова

15.10.2018

Люксембург - Сан-Марино

15.11.2018

Сан-Марино - Молдова

15.11.2018

Люксембург - Беларусь

18.11.2018

Сан-Марино - Беларусь

18.11.2018

Молдова-Люксембург

Группа 3

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

КОСОВО

 

 

 

 

 

 

2

МАЛЬТА

 

 

 

 

 

 

3

ФАРЕРСКИЕ О-ВА

 

 

 

 

 

 

4

АЗЕРБАЙДЖАН

 

 

 

 

 

 

Группа 4

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ГИБРАЛТАР

 

 

 

 

 

 

2

ЛИХТЕНШТЕЙН

 

 

 

 

 

 

3

АРМЕНИЯ

 

 

 

 

 

 

4

МАКЕДОНИЯ

 

 

 

 

 

 

Расписание и результаты игр в группе 3:

 

07.09.2018

Азербайджан - Косово

07.09.2018

Фарерские острова - Мальта

10.09.2018

Косово - Фарерские острова

10.09.2018

Мальта - Азербайджан

11.10.2018

Фарерские острова - Азербайджан

11.10.2018

Косово - Мальта

14.10.2018

Азербайджан - Мальта

14.10.2018

Фарерские острова - Косово

17.11.2018

Азербайджан - Фарерские острова

17.11.2018

Мальта - Косово

20.11.2018

Косово - Азербайджан

20.11.2018

Мальта - Фарерские острова

Расписание и результаты игр в группе 4:

 

06.09.2018

Армения - Лихтенштейн

06.09.2018

Гибралтар - Македония

09.09.2018

Македония - Армения

09.09.2018

Лихтенштейн - Гибралтар

13.10.2018

Армения - Гибралтар

13.10.2018

Македония - Лихтенштейн

16.10.2018

Армения - Македония

16.10.2018

Гибралтар - Лихтенштейн

16.11.2018

Лихтенштейн - Македония

16.11.2018

Гибралтар - Армения

19.11.2018

Лихтенштейн - Армения

19.11.2018

Македония - Гибралтар

 

ГлавнаяФутбол | Хоккей | Биатлон | Спортивный календарь

© 2008-2018 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Каталог TUT.BY

 Хостинг-провайдер hoster.by предоставляет услуги хостинга и регистрации доменов в Беларуси

 

 

 Яндекс цитирования