TamBY .info

 

Футбол. УЕФА

Лига наций

 

ФУТБОЛ

Лига Наций УЕФА

Лига A

Лига B 

Лига C

Лига D

-------------------------

ЕВРО-2020

Отборочный турнир

   Группа A

   Группа B 

   Группа C

   Группа D

   Группа E

   Группа F

   Группа G

   Группа H

   Группа I

   Группа J

Финальный турнир

-------------------------

Чемпионат Мира 2022 года в Катаре

-------------------------

Чемпионат Мира 2018 года в России

Финальный турнир

Отборочный турнир

Европа

Азия

Южная Америка

Северная Америка

Стыковые матчи

-------------------------

Архив ЧМ по футболу

Финал ЧМ-2014

Финал ЧМ-2010
Финал ЧМ-2006
Финал ЧМ-2002


Все чемпионаты мира
Лучшие сборные
Рекорды ЧМ по футболу
Лучшие бомбардиры ЧМ

-------------------------

Кубок Конфедераций

-------------------------

Международный кубок чемпионов 2018 года

-------------------------

Лига Чемпионов

Отборочный раунд

Групповой этап-2018

Плей-офф ЛЧ-2019

-------------------------
Лига Европы УЕФА

Отборочный раунд

Групповой этап-2018

Плей-офф ЛЧ-2019

-------------------------

Евро-2016

* Финальный турнир

Плей-офф Евро-2016

* Отборочный турнир

Архив ЧЕ по футболу

Все чемпионы Европы
-------------------------

Кубок Америки-2016

Кубок Америки-2015

Молодежный ЧМ-2015

Кубок Конфедераций

-------------------------
Рейтинг сборных ФИФА
Рейтинг стран УЕФА
-------------------------

Олимпиада-2016
Олимпиада-2012

-------------------------

Чемпионат России по футболу 2018/2019 г.г.
-------------------------

CПОРТ

Хоккей

Чемпионат Мира-2019

Чемпионат Мира-2020

Молодежный ЧМ-2019

Юниорский ЧМ-2019

Олимпиада-2018

--------------------------

Биатлон

Кубок Мира-2018/2019

Чемпионат Мира-2019

Олимпиада-2018

--------------------------

Олимпиада-2020

Олимпиада-2018

Олимпиада-2016

Олимпиада-2014

--------------------------

Европейские игры-2019 в Минске

-------------------------

Волейбол

ЧМ-2018 (Мужчины)

ЧМ-2018 (Женщины)

-------------------------

Лёгкая атлетика

ЧЕ-2018 в Берлине

-------------------------

Водное поло

ЧЕ-2018 (Женщины)

ЧЕ-2018 (Мужчины)

-------------------------

 

ФУТБОЛ. ЛИГА НАЦИЙ УЕФА - 2018/2019.

 

Календарь Лиги Наций УЕФА - 2018/2019

Лига наций УЕФА  (UEFA Nations League) — новый международный футбольный турнир среди сборных команд Европы.

Даты проведения: сентябрь - ноябрь 2018 года, июнь 2019 года (плей-офф)

Официальный сайт Лига наций УЕФА: ru.uefa.com/uefanationsleague/index.html

Участниками турнира являются все 55 европейских сборных. Команды распределены по четырём дивизионам (A, B, C и D) согласно рейтингу на конец европейской квалификации ЧМ-2018. В дивизионе А сыграют 12 лучших сборных Европы. Дивизионы A и B состоят из четырёх групп по 3 команды. В дивизионе C - три группы по 4 команды и одна группа с 3 командами. Дивизион D - четыре группы по 4 команды.

4 победителя групп дивизионов В, С и D получают повышение в классе, а 4 худшие команды дивизионов А, В и С в следующем розыгрыше турнира сыграют дивизионом ниже.

Матчи группового этапа Лиги Наций УЕФА пройдут в сентябре-ноябре 2018 года.

В июне 2019 года четыре победителя групп высшего дивизиона (А) выйдут в финальную стадию турнира и проведут матчи по системе плей-офф,  который будет состоять из полуфиналов, матча за третье место и финала.

Итоговое положение команд в Лиге Наций УЕФА определит состав корзин для жеребьевки квалификации чемпионата Европы 2020 года.

 

Календарь Лиги Наций УЕФА - 2018/2019

 

 

Жеребьевка Лиги Наций УЕФА - 2018/2019 состоялась  24 января 2018 года

 

 

Лига А

 

Группа 1

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ФРАНЦИЯ

3

2

1

 

4-3

7

2

НИДЕРЛАНДЫ

2

1

 

1

4-2

4

3

ГЕРМАНИЯ

3

 

1

2

1-5

1

Группа 2

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ШВЕЙЦАРИЯ

3

2

 

1

9-3

6

2

БЕЛЬГИЯ

2

2

 

 

5-1

6

3

ИСЛАНДИЯ

3

 

 

3

1-11

0

Расписание и результаты игр в группе 1:

 

06.09.2018

Германия - Франция 0:0

09.09.2018

Франция - Нидерланды 2:1

13.10.2018

Нидерланды - Германия 3:0

16.10.2018

Франция - Германия 2:1

16.11.2018

Нидерланды - Франция

19.11.2018

Германия - Нидерланды

Расписание и результаты игр в группе 2:

 

08.09.2018

Швейцария - Исландия 6:0

11.09.2018

Исландия - Бельгия 0:3

12.10.2018

Бельгия - Швейцария 2:1

15.10.2018

Исландия - Швейцария 1:2

15.11.2018

Бельгия - Исландия

18.11.2018

Швейцария - Бельгия

Группа 3

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ПОРТУГАЛИЯ

2

2

 

 

4-2

6

2

ИТАЛИЯ

3

1

1

1

2-2

4

3

ПОЛЬША

3

 

1

2

3-5

1

Группа 4

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ИСПАНИЯ

3

2

 

1

10-4

6

2

АНГЛИЯ

3

1

1

1

4-4

4

3

ХОРВАТИЯ

2

 

1

1

0-6

1

Расписание и результаты игр в группе 3:

 

07.09.2018

Италия - Польша 1:1

10.09.2018

Португалия - Италия 1:0

11.10.2018

Польша - Португалия 2:3

14.10.2018

Польша - Италия 0:1

17.11.2018

Италия - Португалия

20.11.2018

Португалия - Польша

Расписание и результаты игр в группе 4:

 

08.09.2018

Англия - Испания 1:2

11.09.2018

Испания - Хорватия 6:0

12.10.2018

Хорватия - Англия 0:0

15.10.2018

Испания - Англия 2:3

15.11.2018

Хорватия - Испания

18.11.2018

Англия - Хорватия

 

Лига B

 

Группа 1

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

УКРАИНА

3

3

 

 

4-1

9

2

ЧЕХИЯ

3

1

 

2

3-4

3

3

СЛОВАКИЯ

2

 

 

2

1-3

0

Группа 2

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

РОССИЯ

3

2

1

 

4-1

7

2

ТУРЦИЯ

3

1

 

2

4-6

3

3

ШВЕЦИЯ

2

 

1

1

2-3

1

Расписание и результаты игр в группе 2:

 

06.09.2018

Чехия - Украина 1:2

09.09.2018

Украина - Словакия 1:0

13.10.2018

Словакия - Чехия 1:2

16.10.2018

Украина - Чехия 1:0

16.11.2018

Словакия - Украина

19.11.2018

Чехия - Словакия

Расписание и результаты игр в группе 1:

 

07.09.2018

Турция - Россия 1:2

10.09.2018

Швеция - Турция 2:3

11.10.2018

Россия - Швеция 0:0

14.10.2018

Россия - Турция 2:0

17.11.2018

Турция - Швеция

20.11.2018

Швеция - Россия

Группа 3

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

БОСНИЯ И ГЕРЦ.

3

3

 

 

3-1

9

2

АВСТРИЯ

2

1

 

1

1-1

3

3

СЕВ. ИРЛАНДИЯ

3

 

 

3

1-3

0

Группа 4

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

УЭЛЬС

3

2

 

1

5-3

6

2

ДАНИЯ

2

1

1

 

2-0

4

3

ИРЛАНДИЯ

3

 

1

2

1-5

1

Расписание и результаты игр в группе 3:

 

08.09.2018

Сев. Ирландия - Босния 1:2

11.09.2018

Босния - Австрия 1:0

12.10.2018

Австрия - Сев. Ирландия 1:0

15.10.2018

Босния и Герц. - Сев. Ирландия

15.11.2018

Австрия - Босния и Герцеговина

18.11.2018

Северная Ирландия - Австрия

Расписание и результаты игр в группе 4:

 

06.09.2018

Уэльс - Ирландия 4:1

09.09.2018

Дания - Уэльс 2:0

13.10.2018

Ирландия - Дания 0:0

16.10.2018

Ирландия - Уэльс 0:1

16.11.2018

Уэльс - Дания

19.11.2018

Дания - Ирландия

 

Лига С

 

Группа 1

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ИЗРАИЛЬ

3

2

 

1

4-2

6

2

ШОТЛАНДИЯ

2

1

 

1

3-2

3

3

АЛБАНИЯ

3

1

 

2

1-4

3

Группа 2

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ФИНЛЯНДИЯ

4

4

 

 

5-0

12

2

ГРЕЦИЯ

4

2

 

2

3-4

6

3

ВЕНГРИЯ

4

1

1

2

5-6

4

4

ЭСТОНИЯ

4

 

1

3

3-6

1

Расписание и результаты игр в группе 1:

 

07.09.2018

Албания - Израиль 1:0

10.09.2018

Шотландия - Албания 2:0

11.10.2018

Израиль - Шотландия 2:1

14.10.2018

Израиль - Албания 2:0

17.11.2018

Албания - Шотландия

20.11.2018

Шотландия - Израиль

Расписание и результаты игр в группе 2:

 

08.09.2018

Финляндия - Венгрия 1:0

08.09.2018

Эстония - Греция 0:1

11.09.2018

Венгрия - Греция 2:1

11.09.2018

Финляндия - Эстония 1:0

12.10.2018

Греция - Венгрия 1:0

12.10.2018

Эстония - Финляндия 0:1

15.10.2018

Эстония - Венгрия 3:3

15.10.2018

Финляндия - Греция 2:0

15.11.2018

Греция - Финляндия

15.11.2018

Венгрия - Эстония

18.11.2018

Венгрия - Финляндия

18.11.2018

Греция - Эстония

Группа 3

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

НОРВЕГИЯ

4

3

 

1

4-1

9

2

БОЛГАРИЯ

4

3

 

1

5-3

9

3

КИПР

4

1

1

2

4-6

4

4

СЛОВЕНИЯ

4

 

1

3

3-6

1

Группа 4

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

СЕРБИЯ

4

2

2

 

5-2

8

2

ЧЕРНОГОРИЯ

4

2

1

1

6-3

7

3

РУМЫНИЯ

4

1

3

 

4-3

6

4

ЛИТВА

4

 

 

4

2-9

0

Расписание и результаты игр в группе 3:

 

06.09.2018

Словения - Болгария 1:2

06.09.2018

Норвегия - Кипр 2:0

09.09.2018

Болгария - Норвегия 1:0

09.09.2018

Кипр - Словения 2:1

13.10.2018

Норвегия - Словения 1:0

13.10.2018

Болгария - Кипр 2:1

16.10.2018

Норвегия - Болгария 1:0

16.10.2018

Словения - Кипр 1:1

16.11.2018

Кипр - Болгария

16.11.2018

Словения - Норвегия

19.11.2018

Кипр - Норвегия

19.11.2018

Болгария - Словения

Расписание и результаты игр в группе 4:

 

07.09.2018

Литва - Сербия 0:1

07.09.2018

Румыния - Черногория 0:0

10.09.2018

Сербия - Румыния 2:2

10.09.2018

Черногория - Литва 2:0

11.10.2018

Литва - Румыния 1:2

11.10.2018

Черногория - Сербия 0:2

14.10.2018

Румыния - Сербия 0:0

14.10.2018

Литва - Черногория 1:4

17.11.2018

Сербия - Черногория

17.11.2018

Румыния - Литва

20.11.2018

Сербия - Литва

20.11.2018

Черногория - Румыния

 

Лига D

 

Группа 1

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ГРУЗИЯ

4

4

 

 

9-0

12

2

КАЗАХСТАН

4

1

1

1

6-4

5

3

ЛАТВИЯ

4

 

1

2

1-5

2

4

АНДОРРА

4

 

2

2

1-8

2

Группа 2

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ЛЮКСЕМБУРГ

4

3

 

1

10-1

9

2

БЕЛАРУСЬ

4

2

2

 

6-0

8

3

МОЛДОВА

4

1

2

1

2-4

5

4

САН-МАРИНО

4

 

 

4

0-13

0

Расписание и результаты игр в группе 1:

 

06.09.2018

Казахстан - Грузия 0:2

06.09.2018

Латвия - Андорра 0:0

09.09.2018

Грузия - Латвия 1:0

10.09.2018

Андорра - Казахстан 1:1

13.10.2018

Грузия - Андорра 3:0

13.10.2018

Латвия - Казахстан 1:1

16.10.2018

Казахстан - Андорра 4:0

16.10.2018

Латвия - Грузия 0:3

15.11.2018

Казахстан - Латвия

16.11.2018

Андорра - Грузия

19.11.2018

Андорра - Латвия

19.11.2018

Грузия - Казахстан

Расписание и результаты игр в группе 2:

 

08.09.2018

Беларусь - Сан-Марино 5:0

08.09.2018

Люксембург - Молдова 4:0

11.09.2018

Сан-Марино - Люксембург 0:3

11.09.2018

Молдова - Беларусь 0:0

12.10.2018

Беларусь - Люксембург 1:0

12.10.2018

Молдова - Сан-Марино 2:0

15.10.2018

Беларусь - Молдова 0:0

15.10.2018

Люксембург - Сан-Марино 3:0

15.11.2018

Сан-Марино - Молдова

15.11.2018

Люксембург - Беларусь

18.11.2018

Сан-Марино - Беларусь

18.11.2018

Молдова-Люксембург

Группа 3

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

КОСОВО

4

2

2

 

6-2

8

2

АЗЕРБАЙДЖАН

4

1

3

 

5-2

6

3

ФАРЕРСКИЕ О-ВА

4

1

1

2

4-7

4

4

МАЛЬТА

4

 

2

2

4-8

2

Группа 4

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

МАКЕДОНИЯ

4

3

 

1

8-5

9

2

ГИБРАЛТАР

4

2

 

2

3-5

6

3

АРМЕНИЯ

4

2

 

2

6-4

6

4

ЛИХТЕНШТЕЙН

4

1

 

3

5-8

3

Расписание и результаты игр в группе 3:

 

07.09.2018

Азербайджан - Косово 0:0

07.09.2018

Фарерские острова - Мальта 3:1

10.09.2018

Косово - Фарерские острова 2:0

10.09.2018

Мальта - Азербайджан 1:1

11.10.2018

Фарерские о. - Азербайджан 0:3

11.10.2018

Косово - Мальта 3:0

14.10.2018

Азербайджан - Мальта 1:1

14.10.2018

Фарерские острова - Косово 1:1

17.11.2018

Азербайджан - Фарерские острова

17.11.2018

Мальта - Косово

20.11.2018

Косово - Азербайджан

20.11.2018

Мальта - Фарерские острова

Расписание и результаты игр в группе 4:

 

06.09.2018

Армения - Лихтенштейн 2:1

06.09.2018

Гибралтар - Македония 0:2

09.09.2018

Македония - Армения 2:0

09.09.2018

Лихтенштейн - Гибралтар 2:0

13.10.2018

Армения - Гибралтар 0:1

13.10.2018

Македония - Лихтенштейн 4:1

16.10.2018

Армения - Македония 4:0

16.10.2018

Гибралтар - Лихтенштейн 2:1

16.11.2018

Лихтенштейн - Македония

16.11.2018

Гибралтар - Армения

19.11.2018

Лихтенштейн - Армения

19.11.2018

Македония - Гибралтар

Жеребьевка финальной стадии (победители групп Лиги A):
Финальная стадия:
5-9 июня 2019 года
Жеребьевка стыковых матчей ЕВРО-2020:
22 ноября 2019 года
Стыковые матчи ЕВРО-2020:
26-31 марта 2020 года

 

Мобильная версия страницы

ГлавнаяФутбол | Волейбол | Хоккей | Биатлон | Спортивный календарь

© 2008-2018 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Каталог TUT.BY

 Хостинг-провайдер hoster.by предоставляет услуги хостинга и регистрации доменов в Беларуси

 

 

 Яндекс цитирования