ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА

 

Футбол

Лига Чемпионов УЕФА

Групповой турнир

  группа А

  группа B

  группа C

  группа D

  группа E

  группа F

  группа G

  группа H

Отборочные раунды


Архив Лиги Чемпионов

Сезон 2014/2015

Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
Сезон 2008/2009
----------------------------
Лига Европы УЕФА
Календарь


Архив Лиги Европы

Сезон 2014/2015

Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010

----------------------------

Евро-2016

* Календарь на октябрь

 

Архив ЧЕ по футболу

Все чемпионы Европы
Евро - 1960
Евро - 1964
Евро - 1968
Евро - 1972
Евро - 1976
Евро - 1980
Евро - 1984
Евро - 1988
Евро - 1992
Евро - 1996
Евро - 2000
Евро - 2004
Евро - 2008

Евро - 2012

----------------------------

Чемпионат Мира-2018

Отборочный турнир

   Европа

   группа А

   группа B

   группа C

   группа D

   группа E

   группа F

   группа G

   группа H

   группа I

 

   • Азия

   • Южная Америка

Финальный турнир

----------------------------

Чемпионат Мира-2014
Финал ЧМ-2014
Сборные-участники ЧМ
Отбор ЧМ-2014.
Результаты игр в 2012 г.
Результаты игр в 2013 г.
Стыковые матчи
Бомбардиры
Архив ЧМ по футболу
Чемпионат Мира - 2010
Финал ЧМ-2006
Финал ЧМ-2002
Все чемпионаты мира
Лучшие сборные
Рекорды ЧМ по футболу
Лучшие бомбардиры ЧМ

----------------------------

Кубок Америки-2015

Молодежный ЧМ-2015

Кубок Конфедераций

----------------------------
Рейтинг сборных ФИФА
Рейтинг стран УЕФА
----------------------------
Олимпиада-2012
----------------------------
Чемпионат России
Чемпионат Беларуси
Чемпионат Украины

----------------------------

Live-результаты

 

 

ТВ-каналы

 

Календарь Лиги Чемпионов УЕФА - 2015/2016

Групповой турнир (с 15.09.2015 по 09.12.2015)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

КАЛЕНДАРЬ ИГР И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

ГРУППОВОГО ЭТАПА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ УЕФА 2015/2016

Группа А

 15 сентября

ПСЖ - Мальме

 15 сентября

Реал Мадрид - Шахтер

 30 сентября

Шахтер - ПСЖ

 30 сентября

Мальме - Реал Мадрид

 21 октября

ПСЖ - Реал Мадрид

 21 октября

Мальме - Шахтер

 3 ноября

Реал Мадрид - ПСЖ

 3 ноября

Шахтер - Мальме

 25 ноября

Мальме - ПСЖ

 25 ноября

Шахтер - Реал Мадрид

 8 декабря

ПСЖ - Шахтер

 8 декабря

Реал Мадрид - Мальме

N

Команда

И

О

1

ПСЖ (Франция)

 

 

2

РЕАЛ (Мадрид, Испания)

 

 

3

ШАХТЕР (Донецк, Украина)

 

 

4

МАЛЬМЕ (Швеция)

 

 

Группа В

 15 сентября

Вольфсбург - ЦСКА

 15 сентября

ПСВ - Манчестер Юнайтед

 30 сентября

ЦСКА - ПСВ

 30 сентября

Манчестер Юнайтед - Вольфсбург

 21 октября

ЦСКА - Манчестер Юнайтед

 21 октября

Вольфсбург - ПСВ

 3 ноября

Манчестер Юнайтед - ЦСКА

 3 ноября

ПСВ - Вольфсбург

 25 ноября

ЦСКА - Вольфсбург

 25 ноября

Манчестер Юнайтед - ПСВ

 8 декабря

ПСВ - ЦСКА

 8 декабря

Вольфсбург - Манчестер Юнайтед

N

Команда

И

О

1

ПСВ (Нидерланды)

 

 

2

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия)

 

 

3

ЦСКА (Москва, Россия)

 

 

4

ВОЛЬФСБУРГ (Германия)

 

 

Группа С

 15 сентября

Галатасарай - Атлетико

 15 сентября

Бенфика - Астана

 30 сентября

Атлетико - Бенфика

 30 сентября

Астана - Галатасарай

 21 октября

Атлетико - Астана

 21 октября

Галатасарай - Бенфика

 3 ноября

Астана - Атлетико

 3 ноября

Бенфика - Галатасарай

 25 ноября

Атлетико - Галатасарай

 25 ноября

Астана - Бенфика

 8 декабря

Бенфика - Атлетико

 8 декабря

Галатасарай - Астана

N

Команда

И

О

1

БЕНФИКА (Португалия)

 

 

2

АТЛЕТИКО (Испания)

 

 

3

ГАЛАТАСАРАЙ (Турция)

 

 

4

 АСТАНА (Казахстан)

 

 

Группа D

 15 сентября

Манчестер Сити - Ювентус

 15 сентября

Севилья - Боруссия М

 30 сентября

Боруссия М - Манчестер Сити

 30 сентября

Ювентус - Севилья

 21 октября

Ювентус - Боруссия М

 21 октября

Манчестер Сити - Севилья

 3 ноября

Боруссия М - Ювентус

 3 ноября

Севилья - Манчестер Сити

 25 ноября

Ювентус - Манчестер Сити

 25 ноября

Боруссия М - Севилья

 8 декабря

Манчестер Сити - Боруссия М

 8 декабря

Севилья - Ювентус

N

Команда

И

О

1

ЮВЕНТУС (Италия)

 

 

2

МАНЧЕСТЕР СИТИ (Англия)

 

 

3

СЕВИЛЬЯ (Испания)

 

 

4

БОРУССИЯ (Мюнхен, Германия)

 

 

Группа E

 16 сентября

Рома - Барселона

 16 сентября

Байер - БАТЭ

 29 сентября

Барселона - Байер

 29 сентября

БАТЭ - Рома

 20 октября

БАТЭ - Барселона

 20 октября

Байер - Рома

 4 ноября

Барселона - БАТЭ

 4 ноября

Рома - Байер

 24 ноября

Барселона - Рома

 24 ноября

БАТЭ - Байер

 9 декабря

Байер - Барселона

 9 декабря

Рома - БАТЭ

N

Команда

И

О

1

БАРСЕЛОНА (Испания)

 

 

2

БАЙЕР (Германия)

 

 

3

РОМА (Италия)

 

 

4

 БАТЭ (Борисов, Беларусь)

 

 

Группа F

 16 сентября

Динамо Загреб - Арсенал

 16 сентября

Олимпиакос - Бавария

 29 сентября

Бавария - Динамо Загреб

 29 сентября

Арсенал - Олимпиакос

 20 октября

Арсенал - Бавария

 20 октября

Динамо Загреб - Олимпиакос

 4 ноября

Бавария - Арсенал

 4 ноября

Олимпиакос - Динамо Загреб

 24 ноября

Арсенал - Динамо Загреб

 24 ноября

Бавария - Олимпиакос

 9 декабря

Динамо Загреб - Бавария

 9 декабря

Олимпиакос - Арсенал

N

Команда

И

О

1

БАВАРИЯ (Германия)

 

 

2

АРСЕНАЛ (Англия)

 

 

3

ОЛИМПИАКОС (Греция)

 

 

4

 ДИНАМО (Загреб, Хорватия)

 

 

Группа G

 16 сентября

Динамо Киев - Порту

 16 сентября

Челси - Маккаби

 29 сентября

Порту - Челси

 29 сентября

Маккаби - Динамо Киев

 20 октября

Порту - Маккаби

 20 октября

Динамо Киев - Челси

 4 ноября

Маккаби - Порту

 4 ноября

Челси - Динамо Киев

 24 ноября

Порту - Динамо Киев

 24 ноября

Маккаби - Челси

 9 декабря

Челси - Порту

 9 декабря

Динамо Киев - Маккаби

N

Команда

И

О

1

ЧЕЛСИ (Англия)

 

 

2

ПОРТУ (Португалия)

 

 

3

 ДИНАМО (Киев, Украина)

 

 

4

 МАККАБИ (Израиль)

 

 

Группа H

 16 сентября

Валенсия - Зенит

 16 сентября

Гент - Лион

 29 сентября

Зенит - Гент

 29 сентября

Лион - Валенсия

 20 октября

Зенит - Лион

 20 октября

Валенсия - Гент

 4 ноября

Лион - Зенит

 4 ноября

Гент - Валенсия

 24 ноября

Зенит - Валенсия

 24 ноября

Лион - Гент

 9 декабря

Гент - Зенит

 9 декабря

Валенсия - Лион

N

Команда

И

О

1

ЗЕНИТ (Санкт-Петербург, Россия)

 

 

2

ВАЛЕНСИЯ (Испания)

 

 

3

ЛИОН (Франция)

 

 

4

 ГЕНТ (Бельгия)

 

 

 

В 1/8 финала Лиги чемпионов выходят по две лучшие команды из каждой группы.

Команды, занявшие третьи места, продолжат выступления в 1/16 финала Лиги Европы.

 

© 2008-2015 TamBy .info

Футбол || Лига Чемпионов УЕФА  || Лига Европы УЕФА || Премьер-лига России || Чемпионат Беларуси || Чемпионат Украины || Евро-2016 || ЧМ-2018

 

  Rating All.BY

 

 

 

 Яндекс цитирования