ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА

 

Футбол

Лига Чемпионов УЕФА

Сезон 2013/2014

Отборочный турнир

 

Архив Лиги Чемпионов

Сезон 2012/2013

Сезон 2011/2012

Сезон 2010/2011

Сезон 2009/2010

Сезон 2008/2009

Сезон 2007/2008

Сезон 2006/2007

Сезон 2005/2006

 

Лига Европы УЕФА

Сезон 2013/2014

 

Архив Лиги Европы

Сезон 2012/2013

Сезон 2011/2012

Сезон 2010/2011

Сезон 2009/2010

 

Чемпионаты

Чемпионат России

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Украины

 

Турниры

Клубный ЧМ-2013

Чемпионат Мира - 2014

Евро-2016

Евро-2012

Олимпиада-2012

 

Рейтинг сборных ФИФА

Рейтинг стран УЕФА

 

Спортивные календари

 

Хоккей

ЧМ-2014

Олимпиада-2014

ЧМ-2013

ЧМ-2012

 

Биатлон

Кубок Мира - 2014

Олимпиада-2014

Кубок Мира - 2013

Чемпионат Мира-2013

 

Олимпиада-2014

Биатлон
Бобслей
Горнолыжный спорт
Кёрлинг
Конькобежный спорт
Лыжное двоеборье
Лыжные гонки
Прыжки с трамплина
Санный спорт
Скелетон
Сноуборд
Фигурное катание
Фристайл
Хоккей
Шорт-трек

 

Теннис

Формула-1

 

ТВ-каналы

 

Календарь Лиги Чемпионов УЕФА - 2012/2013

Групповой турнир (с 18.09.2012 по 05.12.2012)

КАЛЕНДАРЬ ИГР И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

ГРУППОВОГО ЭТАПА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ УЕФА 2012/2013

Группа А

 18 сентября

ПСЖ - Динамо (Киев) 4:1

 18 сентября

Динамо Загреб - Порту 0:2

 3 октября

Динамо (Киев)-Динамо (Загреб) 2:0

 3 октября

Порту - ПСЖ 1:0

 24 октября

Порту - Динамо (Киев) 3:2

 24 октября

Динамо Загреб - ПСЖ 0:2

 6 ноября

Динамо (Киев) - Порту 0:0

 6 ноября

ПСЖ - Динамо (Загреб) 4:0

 21 ноября

Динамо Киев - ПСЖ 0:2

 21 ноября

Порту - Динамо (Загреб) 3:0

 4 декабря

Динамо (Загреб)-Динамо (Киев) 1:1

 4 декабря

ПСЖ - Порту 2:1

Команда И О
  ПСЖ 6 15
  ПОРТУ 6 13
  ДИНАМО (Киев) 6 5
  ДИНАМО (Загреб) 6 1

Группа В

 18 сентября

Монпелье - Арсенал 1:2

 18 сентября

Олимпиакос - Шальке 1:2

 3 октября

Арсенал - Олимпиакос 3:1

 3 октября

Шальке - Монпелье 2:2

 24 октября

Арсенал - Шальке 0:2

 24 октября

Монпелье - Олимпиакос 1:2

 6 ноября

Шальке - Арсенал 2:2

 6 ноября

Олимпиакос - Монпелье 3:1

 21 ноября

Арсенал - Монпелье 2:0

 21 ноября

Шальке - Олимпиакос 1:0

 4 декабря

Олимпиакос - Арсенал 2:1

 4 декабря

Монпелье - Шальке 1:1

Команда И О
  ШАЛЬКЕ 04 6 12
  АРСЕНАЛ 6 10
  ОЛИМПИАКОС 6 9
  МОНПЕЛЬЕ 6 2

Группа С

 18 сентября

Малага - Зенит 3:0

 18 сентября

Милан - Андерлехт 0:0

 3 октября

Зенит - Милан 2:3

 3 октября

Андерлехт - Малага 0:3

 24 октября

Зенит - Андерлехт 1:0

 24 октября

Малага - Милан 1:0

 6 ноября

Андерлехт - Зенит 1:0

 6 ноября

Милан - Малага 1:1

 21 ноября

Зенит - Малага 2:2

 21 ноября

Андерлехт - Милан 1:3

 4 декабря

Милан - Зенит 0:1

 4 декабря

Малага - Андерлехт 2:2

Команда И О
  МАЛАГА 6 12
  МИЛАН 6 8
  ЗЕНИТ 6 7
  АНДЕРЛЕХТ 6 5

Группа D

 18 сентября

Реал Мадрид - Манчестер Сити 3:2

 18 сентября

Боруссия Д - Аякс 1:0

 3 октября

Манчестер Сити - Боруссия Д 1:1

 3 октября

Аякс - Реал Мадрид 1:4

 24 октября

Боруссия Д - Реал Мадрид 2:1

 24 октября

Аякс - Манчестер Сити 3:1

 6 ноября

Реал Мадрид - Боруссия Д 2:2

 6 ноября

Манчестер Сити - Аякс 2:2

 21 ноября

Манчестер Сити - Реал Мадрид 1:1

 21 ноября

Аякс - Боруссия Д 1:4

 4 декабря

Боруссия Д - Манчестер Сити 1:0

 4 декабря

Реал Мадрид - Аякс 4:1

Команда И О
  БОРУССИЯ Д 6 14
  РЕАЛ МАДРИД 6 11
  АЯКС 6 4
  МАНЧЕСТЕР СИТИ 6 3

Группа E

 19 сентября

Челси - Ювентус 2:2

 19 сентября

Шахтер - Нордшеллан 2:0

 2 октября

Ювентус - Шахтер 1:1

 2 октября

Нордшеллан - Челси 0:4

 23 октября

Шахтер - Челси 2:1

 23 октября

Нордшеллан - Ювентус 1:1

 7 ноября

Челси - Шахтер  3:2

 7 ноября

Ювентус - Нордшеллан 4:0

 20 ноября

Ювентус - Челси 3:0

 20 ноября

Нордшеллан - Шахтер 2:5

 5 декабря

Шахтер - Ювентус 0:1

 5 декабря

Челси - Нордшеллан 6:1

Команда И О
  ЮВЕНТУС 6 12
  ШАХТЕР 6 10
  ЧЕЛСИ 6 10
  НОРДШЕЛЛАН 6 1

Группа F

 19 сентября

Лилль - БАТЭ 1:3

 19 сентября

Бавария - Валенсия 2:1

 2 октября

Валенсия - Лилль 2:0

 2 октября

БАТЭ - Бавария 3:1

 23 октября

БАТЭ - Валенсия 0:3

 23 октября

Лилль - Бавария 0:1

 7 ноября

Валенсия - БАТЭ 4:2

 7 ноября

Бавария - Лилль 6:1

 20 ноября

БАТЭ - Лилль 0:2

 20 ноября

Валенсия - Бавария 1:1

 5 декабря

Лилль - Валенсия 0:1

 5 декабря

Бавария - БАТЭ 4:1

Команда И О
  БАВАРИЯ 6 13
  ВАЛЕНСИЯ 6 13
  БАТЭ 6 6
  ЛИЛЛЬ 6 3

Группа G

 19 сентября

Барселона - Спартак 3:2

 19 сентября

Селтик - Бенфика 0:0

 2 октября

Спартак - Селтик 2:3

 2 октября

Бенфика - Барселона 0:2

 23 октября

Спартак - Бенфика 2:1

 23 октября

Барселона - Селтик 2:1

 7 ноября

Бенфика - Спартак 2:0

 7 ноября

Селтик - Барселона 2:1

 20 ноября

Спартак - Барселона 0:3

 20 ноября

Бенфика - Селтик 2:1

 5 декабря

Селтик - Спартак 2:1

 5 декабря

Барселона - Бенфика 0:0

Команда И О
  БАРСЕЛОНА 6 13
  СЕЛТИК 6 10
  БЕНФИКА 6 8
  СПАРТАК 6 3

Группа H

 19 сентября

Манчестер Юнайтед-Галатасарай 1:0

 19 сентября

Брага - ЧФР 0:2

 2 октября

ЧФР - Манчестер Юнайтед 1:2

 2 октября

Галатасарай - Брага 0:2

 23 октября

Манчестер Юнайтед - Брага 3:2

 23 октября

Галатасарай - ЧФР 1:1

 7 ноября

Брага - Манчестер Юнайтед 1:3

 7 ноября

ЧФР - Галатасарай 1:3

 20 ноября

Галатасарай-Манчестер Юнайтед 1:0

 20 ноября

ЧФР - Брага 3:1

 5 декабря

Манчестер Юнайтед - ЧФР 0:1

 5 декабря

Брага - Галатасарай 1:2

Команда И О
  МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 6 12
  ГАЛАТАСАРАЙ 6 10
  ЧФР 6 10
  БРАГА 6 3

 

В 1/8 финала Лиги чемпионов выходят по две лучшие команды из каждой группы.

Команды, занявшие третьи места, продолжат выступления в 1/16 финала Лиги Европы.

 

Календарь Лиги Чемпионов УЕФА  2013/2014 г.г. 

© 2008-2012 TamBy .info

Футбол || Лига Чемпионов УЕФА  || Лига Европы УЕФА || Премьер-лига России || Чемпионат Беларуси || Чемпионат Украины || Евро-2016 || ЧМ-2014

   Каталог TUT.BY   Rating All.BY        Яндекс цитирования