TamBY .info

Футбол

Чемпионат Мира

по футболу 2022 г.

  ЕВРО-2020 (ОТБОР)   ЕВРО-2020 (ФИНАЛ)


ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2022. КАТАР

22-й Чемпионат Мира по футболу ФИФА 2022 года.

2022 FIFA World Cup

Отборочный турнир в Европе: март - ноябрь/декабрь 2021 года.

В финальный турнир ЧМ-2022 по футболу в Катаре выйдут 13 команд: 10 победителей групп и 3 победителя плей-офф.
В плей-офф сыграют 10 командам, которые займут вторые места в группах, и 2 лучшие команды Лиги наций УЕФА-2020/21. Плей-офф будет состоять из 2-х раундов.


Финальный турнир: 21 ноября 2022 года - 18 декабря 2022 года

Место проведения: Катар

 

Официальный сайт ЧМ-2022 по футболу: fifa.com



Отборочный турнир Чемпионата Мира 2022 года в Европейской зоне (УЕФА).


Группа А

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ПОРТУГАЛИЯ

3

2

1

0

6-3

7

2

СЕРБИЯ

3

2

1

0

7-5

7

3

ЛЮКСЕМБУРГ

2

1

0

1

2-3

3

4

ИРЛАНДИЯ

2

0

0

2

2-4

0

5

АЗЕРБАЙДЖАН

2

0

0

2

1-3

0


24 марта 2021 г.
22:45 Португалия - Азербайджан 1:0
22:45 Сербия - Ирландия 3:2

27 марта 2021 г.
22:45 Сербия - Португалия 2:2
22:45 Ирландия - Люксембург 0:1

30 марта 2021 г.
19:00 Азербайджан - Сербия 1:2
21:45 Люксембург - Португалия 1:3

1 сентября 2021 г.
21:45 Португалия - Ирландия
21:45 Люксембург - Азербайджан

4 сентября 2021 г.
19:00 Ирландия - Азербайджан
19:00 Сербия - Люксембург

7 сентября 2021 г.
19:00 Азербайджан - Португалия
21:45 Ирландия - Сербия

9 октября 2021 г.
19:00 Азербайджан - Ирландия
21:45 Люксембург - Сербия

12 октября 2021 г.
21:45 Сербия - Азербайджан
21:45 Португалия - Люксембург

11 ноября 2021 г.
20:00 Азербайджан - Люксембург
22:45 Ирландия - Португалия

14 ноября 2021 г.
22:45 Португалия - Сербия
22:45 Люксембург - Ирландия


Группа В

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ИСПАНИЯ

3

2

1

0

3-2

7

2

ШВЕЦИЯ

2

2

0

0

4-0

6

3

ГРЕЦИЯ

2

0

2

0

2-2

2

4

ГРУЗИЯ

3

0

1

2

2-4

1

5

КОСОВО

2

0

0

2

1-6

0


25 марта 2021 г.
22:45 Испания - Греция 1:1
22:45 Швеция - Грузия 1:0

28 марта 2021 г.
20:00 Грузия - Испания 1:2
22:45 Косово - Швеция 0:3

31 марта 2021 г.
21:45 Испания - Косово 3:1
21:45 Греция - Грузия 1:1

2 сентября 2021 г.
19:00 Грузия - Косово
21:45 Швеция - Испания

5 сентября 2021 г.
21:45 Испания - Грузия
21:45 Косово - Греция

8 сентября 2021 г.
21:45 Греция - Швеция
21:45 Косово - Испания

9 октября 2021 г.
19:00 Грузия - Греция
19:00 Швеция - Косово

12 октября 2021 г.
21:45 Швеция - Греция
21:45 Косово - Грузия

11 ноября 2021 г.
20:00 Грузия - Швеция
22:45 Греция - Испания

14 ноября 2021 г.
22:45 Испания - Швеция
22:45 Греция - Косово



Группа C

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ИТАЛИЯ

3

3

0

0

6-0

9

2

ШВЕЙЦАРИЯ

2

2

0

0

4-1

6

3

С. ИРЛАНДИЯ

2

0

1

1

0-2

1

4

БОЛГАРИЯ

3

0

1

2

1-5

1

5

ЛИТВА

2

0

0

1

0-1

0


25 марта 2021 г.
22:45 Италия - Сев. Ирландия 2:0
22:45 Болгария - Швейцария 1:3

28 марта 2021 г.
21:45 Болгария - Италия 0:2
21:45 Швейцария - Литва 1:0

31 марта 2021 г.
21:45 Литва - Италия 0:2
21:45 Сев. Ирландия - Болгария 0:0

2 сентября 2021 г.
21:45 Италия - Болгария
21:45 Литва - Северная Ирландия

5 сентября 2021 г.
19:00 Болгария - Литва
21:45 Швейцария - Италия

8 сентября 2021 г.
21:45 Италия - Литва
21:45 Северная Ирландия - Швейцария

9 октября 2021 г.
16:00 Литва - Болгария
21:45 Швейцария - Северная Ирландия

12 октября 2021 г.
21:45 Литва - Швейцария
21:45 Болгария - Северная Ирландия

12 ноября 2021 г.
22:45 Италия - Швейцария
22:45 Северная Ирландия - Литва

15 ноября 2021 г.
22:45 Северная Ирландия - Италия
22:45 Швейцария - Болгария


Группа D

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ФРАНЦИЯ

3

2

1

0

4-1

7

2

УКРАИНА

3

0

3

0

3-3

3

3

ФИНЛЯНДИЯ

2

0

2

0

3-3

2

4

БОСНИЯ

2

0

1

1

2-3

1

5

КАЗАХСТАН

2

0

1

1

1-3

1


24 марта 2021 г.
22:45 Франция - Украина 1:1
22:45 Финляндия - Босния 2:2

28 марта 2021 г.
16:00 Казахстан - Франция 0:2
21:45 Украина - Финляндия 1:1

31 марта 2021 г.
21:45 Украина - Казахстан 1:1
21:45 Босния - Франция 0:1

1 сентября 2021 г.
17:00 Казахстан - Украина
21:45 Франция - Босния

4 сентября 2021 г.
19:00 Финляндия - Казахстан
21:45 Украина - Франция

7 сентября 2021 г.
21:45 Франция - Финляндия
21:45 Босния - Казахстан

9 октября 2021 г.
16:00 Казахстан - Босния
19:00 Финляндия - Украина

12 октября 2021 г.
17:00 Казахстан - Финляндия
21:45 Украина - Босния

13 ноября 2021 г.
17:00 Босния - Финляндия
22:45 Франция - Казахстан

16 ноября 2021 г.
22:45 Босния - Украина
22:45 Финляндия - Франция



Группа E

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

БЕЛЬГИЯ

3

2

1

0

12-2

7

2

ЧЕХИЯ

3

1

1

1

7-4

4

3

УЭЛЬС

2

1

0

1

2-3

3

4

БЕЛАРУСЬ

2

1

0

1

4-10

3

5

ЭСТОНИЯ

2

0

0

2

4-10

0


24 марта 2021 г.
22:45 Бельгия - Уэльс 3:1
22:45 Эстония - Чехия 2:6

27 марта 2021 г.
20:00 Беларусь - Эстония 4:2
22:45 Чехия - Бельгия 1:1

30 марта 2021 г.
21:45 Бельгия - Беларусь 8:0
21:45 Уэльс - Чехия 1:0

2 сентября 2021 г.
21:45 Чехия - Беларусь
21:45 Эстония - Бельгия

5 сентября 2021 г.
16:00 Беларусь - Уэльс
21:45 Бельгия - Чехия

8 сентября 2021 г.
21:45 Беларусь - Бельгия
21:45 Уэльс - Эстония

8 октября 2021 г.
21:45 Чехия - Уэльс
21:45 Эстония - Беларусь

11 октября 2021 г.
21:45 Беларусь - Чехия
21:45 Эстония - Уэльс

13 ноября 2021 г.
22:45 Бельгия - Эстония
22:45 Уэльс - Беларусь

16 ноября 2021 г.
22:45 Уэльс - Бельгия
22:45 Чехия - Эстония


Группа F

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ДАНИЯ

3

3

0

0

14-0

9

2

ШОТЛАНДИЯ

3

1

2

0

7-3

5

3

ИЗРАИЛЬ

3

1

1

1

5-4

4

4

АВСТРИЯ

3

1

1

1

5-7

4

5

ФАРЕРЫ

3

0

1

2

2-8

1

6

МОЛДОВА

3

0

1

2

1-13

1


25 марта 2021 г.
22:45 Израиль - Дания 0:2
22:45 Шотландия - Австрия 2:2
22:45 Молдова - Фареры 1:1

28 марта 2021 г.
19:00 Дания - Молдова 8:0
21:45 Израиль - Шотландия 1:1
21:45 Австрия - Фареры 3:1

31 марта 2021 г.
21:45 Австрия - Дания 0:4
21:45 Молдова - Израиль 1:4
21:45 Шотландия - Фареры 4:0

1 сентября 2021 г.
21:45 Дания - Шотландия
21:45 Молдова - Австрия
21:45 Фареры - Израиль

4 сентября 2021 г.
21:45 Фареры - Дания
21:45 Израиль - Австрия
21:45 Шотландия - Молдова

7 сентября 2021 г.
21:45 Дания - Израиль
21:45 Австрия - Шотландия
21:45 Фареры - Молдова

9 октября 2021 г.
19:00 Шотландия - Израиль
21:45 Молдова - Дания
21:45 Фареры - Австрия

12 октября 2021 г.
21:45 Дания - Австрия
21:45 Израиль - Молдова
21:45 Фареры - Шотландия

12 ноября 2021 г.
22:45 Австрия - Израиль
22:45 Дания - Фареры
22:45 Молдова - Шотландия

15 ноября 2021 г.
22:45 Шотландия - Дания
22:45 Австрия - Молдова
22:45 Израиль - Фареры



Группа G

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ТУРЦИЯ

3

2

0

0

10-5

7

2

НИДЕРЛАНДЫ

3

2

0

1

11-4

6

3

ЧЕРНОГОРИЯ

3

2

0

1

6-3

6

4

НОРВЕГИЯ

3

2

0

1

4-3

6

5

ЛАТВИЯ

3

0

1

2

4-7

1

6

ГИБРАЛТАР

3

0

0

3

1-14

0


24 марта 2021 г.
20:00 Турция - Нидерланды 4:2
22:45 Латвия - Черногория 1:2
22:45 Гибралтар - Норвегия 0:3

27 марта 2021 г.
17:00 Черногория - Гибралтар 4:1
20:00 Норвегия - Турция 0:3
22:45 Нидерланды - Латвия 2:0

30 марта 2021 г.
21:45 Гибралтар - Нидерланды 0:7
21:45 Турция - Латвия 3:3
21:45 Черногория - Норвегия 0:1

1 сентября 2021 г.
21:45 Норвегия - Нидерланды
21:45 Турция - Черногория
21:45 Латвия - Гибралтар

4 сентября 2021 г.
19:00 Латвия - Норвегия
21:45 Нидерланды - Черногория
21:45 Гибралтар - Турция

7 сентября 2021 г.
21:45 Нидерланды - Турция
21:45 Норвегия - Гибралтар
21:45 Черногория - Латвия

8 октября 2021 г.
21:45 Турция - Норвегия
21:45 Латвия - Нидерланды
21:45 Гибралтар - Черногория

11 октября 2021 г.
21:45 Нидерланды - Гибралтар
21:45 Латвия - Турция
21:45 Норвегия - Черногория

13 ноября 2021 г.
20:00 Норвегия - Латвия
20:00 Турция - Гибралтар
22:45 Черногория - Нидерланды

16 ноября 2021 г.
22:45 Нидерланды - Норвегия
22:45 Черногория - Турция
22:45 Гибралтар - Латвия


Группа H

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ХОРВАТИЯ

3

2

0

1

4-1

6

2

РОССИЯ

3

2

0

1

6-4

6

3

СЛОВАКИЯ

3

1

2

0

4-3

5

4

КИПР

3

1

1

1

0-1

4

5

СЛОВЕНИЯ

3

1

0

2

2-3

3

6

МАЛЬТА

3

0

1

2

3-8

1


24 марта 2021 г.
22:45 Мальта - Россия 1:3
22:45 Словения - Хорватия 1:0
22:45 Кипр - Словакия 0:0

27 марта 2021 г.
17:00 Россия - Словения 2:1
20:00 Хорватия - Кипр 1:0
22:45 Словакия - Мальта 2:2

30 марта 2021 г.
21:45 Словакия - Россия 2:1
21:45 Хорватия - Мальта 3:0
21:45 Кипр - Словения 1:0

1 сентября 2021 г.
21:45 Россия - Хорватия
21:45 Словения - Словакия
21:45 Мальта - Кипр

4 сентября 2021 г.
16:00 Кипр - Россия
19:00 Словения - Мальта
21:45 Словакия - Хорватия

7 сентября 2021 г.
21:45 Россия - Мальта
21:45 Хорватия - Словения
21:45 Словакия - Кипр

8 октября 2021 г.
21:45 Россия - Словакия
21:45 Кипр - Хорватия
21:45 Мальта - Словения

11 октября 2021 г.
21:45 Словения - Россия
21:45 Хорватия - Словакия
21:45 Кипр - Мальта

11 ноября 2021 г.
20:00 Россия - Кипр
22:45 Словакия - Словения
22:45 Мальта - Хорватия

14 ноября 2021 г.
17:00 Хорватия - Россия
17:00 Словения - Кипр
17:00 Мальта - Словакия



Группа I

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

АНГЛИЯ

3

3

0

0

9-1

9

2

ВЕНГРИЯ

3

2

1

0

10-4

7

3

АЛБАНИЯ

3

2

0

1

3-2

3

4

ПОЛЬША

3

1

1

1

7-5

4

5

АНДОРРА

3

0

0

3

1-8

0

6

САН-МАРИНО

3

0

0

3

0-10

0


25 марта 2021 г.
22:45 Англия - Сан-Марино 5:0
22:45 Венгрия - Польша 3:3
22:45 Андорра - Албания 0:1

28 марта 2021 г.
19:00 Албания - Англия 0:2
21:45 Польша - Андорра 3:0
21:45 Сан-Марино - Венгрия 0:3

31 марта 2021 г.
21:45 Англия - Польша 2:1
21:45 Андорра - Венгрия 1:4
21:45 Сан-Марино - Албания 0:2

2 сентября 2021 г.
21:45 Венгрия - Англия
21:45 Польша - Албания
21:45 Андорра - Сан-Марино

5 сентября 2021 г.
19:00 Англия - Андорра
19:00 Албания - Венгрия
21:45 Сан-Марино - Польша

8 сентября 2021 г.
21:45 Польша - Англия
21:45 Венгрия - Андорра
21:45 Албания - Сан-Марино

9 октября 2021 г.
21:45 Андорра - Англия
21:45 Венгрия - Албания
21:45 Польша - Сан-Марино

12 октября 2021 г.
21:45 Англия - Венгрия
21:45 Албания - Польша
21:45 Сан-Марино - Андорра

12 ноября 2021 г.
22:45 Англия - Албания
22:45 Андорра - Польша
22:45 Венгрия - Сан-Марино

15 ноября 2021 г.
22:45 Сан-Марино - Англия
22:45 Польша - Венгрия
22:45 Албания - Андорра


Группа J

N

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

АРМЕНИЯ

3

3

0

0

6-2

9

2

С. МАКЕДОНИЯ

3

2

0

1

9-4

6

3

ГЕРМАНИЯ

3

2

0

1

5-2

6

4

РУМЫНИЯ

3

1

0

2

5-6

3

5

ИСЛАНДИЯ

3

1

0

2

4-6

3

6

ЛИХТЕНШТЕЙН

3

0

0

3

1-10

0


25 марта 2021 г.
22:45 Германия - Исландия 3:0
22:45 Румыния - Сев. Македония 3:2
22:45 Лихтенштейн - Армения 0:1

28 марта 2021 г.
19:00 Армения - Исландия 2:0
21:45 Румыния - Германия 0:1
21:45 Македония - Лихтенштейн 5:0

31 марта 2021 г.
19:00 Армения - Румыния 3:2
21:45 Германия - Македония 1:2
21:45 Лихтенштейн - Исландия 1:4

2 сентября 2021 г.
21:45 Лихтенштейн - Германия
21:45 Исландия - Румыния
21:45 Северная Македония - Армения

5 сентября 2021 г.
19:00 Исландия - Северная Македония
21:45 Германия - Армения
21:45 Румыния - Лихтенштейн

8 сентября 2021 г.
19:00 Армения - Лихтенштейн
21:45 Исландия - Германия
21:45 Северная Македония - Румыния

8 октября 2021 г.
21:45 Германия - Румыния
21:45 Исландия - Армения
21:45 Лихтенштейн - Сев. Македония

11 октября 2021 г.
21:45 Северная Македония - Германия
21:45 Румыния - Армения
21:45 Исландия - Лихтенштейн

11 ноября 2021 г.
20:00 Армения - Северная Македония
22:45 Германия - Лихтенштейн
22:45 Румыния - Исландия

14 ноября 2021 г.
20:00 Армения - Германия
20:00 Северная Македония - Исландия
20:00 Лихтенштейн - Румыния



Чемпионат Мира-2022

Отборочный турнир

  • Европа (УЕФА)

  Азия (АФК)

  • Южная Америка (КОНМЕБОЛ)



 

© 2008-2021 | Tamby.info | Обратная связь

     Яндекс цитирования