TamBY .info

Футбол. Лига Наций УЕФА. Лига D. Групповой этап.

ФУТБОЛ

Лига Наций УЕФА

Лига A

Лига B 

Лига C

Лига D

-------------------------

ЕВРО-2020

Отборочный турнир

   Группа A

   Группа B 

   Группа C

   Группа D

   Группа E

   Группа F

   Группа G

   Группа H

   Группа I

   Группа J

Финальный турнир

-------------------------

Чемпионат Мира 2022 года в Катаре

-------------------------

Чемпионат Мира 2018 года в России

Финальный турнир

Отборочный турнир

Европа

Азия

Южная Америка

Северная Америка

Стыковые матчи

-------------------------

Архив ЧМ по футболу

Финал ЧМ-2014

Финал ЧМ-2010
Финал ЧМ-2006
Финал ЧМ-2002


Все чемпионаты мира
Лучшие сборные
Рекорды ЧМ
Лучшие бомбардиры

-------------------------

Лига Чемпионов

Отборочный раунд

Групповой этап-2018

Плей-офф ЛЧ-2019

-------------------------
Лига Европы УЕФА

Отборочный раунд

Групповой этап-2018

Плей-офф ЛЧ-2019

-------------------------

Евро-2016

* Финальный турнир

Плей-офф Евро-2016

* Отборочный турнир

Архив ЧЕ по футболу

Все чемпионы Европы
-------------------------

Кубок Америки-2016

Кубок Америки-2015

Молодежный ЧМ-2015

Кубок Конфедераций

-------------------------
Рейтинг сборных ФИФА
-------------------------

Олимпиада-2016
Олимпиада-2012

-------------------------

Чемпионат России по футболу 2018/2019 г.г.
-------------------------

CПОРТ

Хоккей

Чемпионат Мира-2019

Чемпионат Мира-2020

Молодежный ЧМ-2019

Юниорский ЧМ-2019

--------------------------

Биатлон

Кубок Мира-2018/2019

Чемпионат Мира-2019

-------------------------

Олимпиада-2020

Олимпиада-2018

--------------------------

Европейские игры-2019 в Минске

-------------------------

Волейбол

ЧМ-2018 (Мужчины)

ЧМ-2018 (Женщины)

-------------------------

 

ЛИГА НАЦИЙ УЕФА - 2018/2019. ЛИГА D.

Календарь Лиги Наций УЕФА - 2018/2019

Лига наций УЕФА (UEFA Nations League) — новый международный футбольный турнир среди сборных команд Европы.
Даты проведения: сентябрь - ноябрь 2018 года, июнь 2019 года (плей-офф)
Официальный сайт Лига наций УЕФА: ru.uefa.com/uefanationsleague/index.html

 

Расписание и результаты матчей группового турнира Лиги Наций УЕФА - 2018/2019

Лига D

 

Группа 1

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ГРУЗИЯ

4

4

0

0

9-0

12

2

КАЗАХСТАН

4

1

2

1

6-4

5

3

ЛАТВИЯ

4

0

2

2

1-5

2

4

АНДОРРА

4

0

2

2

1-8

2

 

Расписание и результаты игр в группе 1:

06.09.2018, 17:00   Казахстан – Грузия 0:2

голы: Чакветадзе, 69 (0:1), Малый, 74 - автогол (0:2)


06.09.2018, 21:45
  Латвия – Андорра 0:0

 

09.09.2018, 19:00   Грузия – Латвия 1:0

голы: Окриашвили, 77 - с пенальти (1:0)


10.09.2018, 21:45
  Андорра – Казахстан 1:1

голы: Логвиненко, 68 (0:1), Жорди Алаэс, 86 (1:1)


13.10.2018, 19:00
  Грузия – Андорра 3:0

голы: Казаишвили, 33 (1:0), Казаишвили, 84 (2:0), Канкава, 90+4 (3:0).


13.10.2018, 19:00
  Латвия – Казахстан 1:1

голы: Зайнутдинов, 16 (0:1), Карашаускс, 40 (1:1)


16.10.2018, 17:00
  Казахстан – Андорра 4:0

голы: Сейдахмет, 21 (1:0), Турысбек, 39 (2:0), Ж.Гомес, 61 - автогол (3:0), Муртазаев, 74 (4:0)


16.10.2018, 21:45
  Латвия – Грузия 0:3

голы: Канкава, 8 (0:1), Гвилия, 29 (0:2), Чакветадзе, 61 (0:3)


15.11.2018, 18:00
  Казахстан – Латвия
15.11.2018, 21:45
   Андорра – Грузия
19.11.2018, 20:00
  Андорра – Латвия
19.11.2018, 20:00
  Грузия – Казахстан

 

Группа 2

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ЛЮКСЕМБУРГ

4

3

0

1

10-1

9

2

БЕЛАРУСЬ

4

2

2

0

6-0

8

3

МОЛДОВА

4

1

2

1

2-4

5

4

САН-МАРИНО

4

0

0

4

0-13

0


Расписание и результаты игр в группе 2:

08.09.2018, 19:00   Беларусь – Сан-Марино 5:0

голы: Игорь Стасевич, 4 (1:0), Станислав Драгун, 26 (2:0), Антон Сарока, 67 (3:0),

Станислав Драгун, 87 (4:0), Юрий Ковалев, 90+1 (5:0)


08.09.2018, 21:45
  Люксембург – Молдова 4:0

голы: Мальже, 34 (1:0), Тилль, 59 (2:0), Синани, 75 (3:0), Мартинш, 83 (4:0)


11.09.2018, 21:45
  Сан-Марино – Люксембург 0:3

голы: Шано, 9 (0:1); Жоашим, 45+1 (0:2); Синани, 52 (0:3)


11.09.2018, 21:45
  Молдова – Беларусь 0:0


12.10.2018, 21:45
  Беларусь – Люксембург 1:0

голы: Антон Сарока, 43 (1:0)


12.10.2018, 21:45
  Молдова – Сан-Марино 2:0

голы: Гынсарь, 31 (1:0), Гынсарь, 67 (2:0)


15.10.2018, 21:45
  Беларусь – Молдова 0:0


15.10.2018, 21:45
  Люксембург – Сан-Марино 3:0

голы: Тюрпель, 4 (1:0), Синани, 65 (2:0), В. Тилль, 73 (3:0)


15.11.2018, 22:45
  Сан-Марино – Молдова
15.11.2018, 22:45
  Люксембург – Беларусь
18.11.2018, 20:00
  Молдова – Люксембург
18.11.2018, 20:00
  Сан-Марино – Беларусь

 

Группа 3

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

КОСОВО

4

2

2

0

6-2

8

2

АЗЕРБАЙДЖАН

4

1

3

0

5-2

6

3

ФАРЕРСКИЕ О-ВА

4

1

1

2

4-7

4

4

МАЛЬТА

4

0

2

2

4-8

2


Расписание и результаты игр в группе 3:
07.09.2018, 19:00
  Азербайджан – Косово 0:0


07.09.2018, 21:45
  Фарерские острова – Мальта 3:1

голы: Эдмундссон, 31 (1:0), Йонссон, 38 (2:0), Мифсуд, 42 (2:1), Ханссон, 52 (3:1)


10.09.2018, 21:45
  Косово – Фарерские острова 2:0

голы: Зенели, 50 (1:0), Нухиу, 55 (2:0)


10.09.2018, 21:45
  Мальта – Азербайджан 1:1

голы: Агиус, 10 - с пенальти (1:0), Халилзаде, 26 (1:1)


11.10.2018, 21:45
  Фарерские острова – Азербайджан 0:3

голы: Ришард Алмейда, 28 (0:1), Дмитрий Назаров, 67 (0:2), Ришард Алмейда - пенальти, 85 (0:3)


11.10.2018, 21:45
  Косово – Мальта 3:1

голы: Беньямин Кололли, 30 (1:0), Андре Агиус, 51 (1:1), Ведат Мурики, 68 (2:1),

Беньямин Кололли, 81 (3:1)


14.10.2018, 19:00
  Азербайджан – Мальта 1:1

голы: Мускат, 37 (0:1), Абдуллаев, 53 (1:1)


14.10.2018, 19:00
  Фарерские острова – Косово 1:1

голы: Рашица, 9 (0:1), Йоэнсен, 50 (1:1)


17.11.2018, 20:00
  Азербайджан – Фарерские острова
17.11.2018, 20:00
  Мальта – Косово
20.11.2018, 22:45
  Косово – Азербайджан
20.11.2018, 22:45
 
Мальта – Фарерские острова

 

Группа 4

N

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

МАКЕДОНИЯ

4

3

0

1

8-5

9

2

ГИБРАЛТАР

4

2

0

2

3-5

6

3

АРМЕНИЯ

4

2

0

2

6-4

6

4

ЛИХТЕНШТЕЙН

4

1

0

3

5-8

3


Расписание и результаты игр в группе 4:
06.09.2018, 19:00   Армения – Лихтенштейн 2:1

голы: Пиззелли, 30 (1:0), Вольфингер, 33 (1:1), Барсегян, 76 (2:1)


06.09.2018, 21:45   Гибралтар – Македония 0:2

голы: Тричковски, 19 (0:1), Алиоски, 35 (0:2)


09.09.2018, 19:00   Македония – Армения 2:0

голы: Алиоски, 13 - с пенальти (1:0). Пандев, 59 (2:0)


09.09.2018, 21:45   Лихтенштейн – Гибралтар 2:0

голы: Саланович, 32 (1:0), Визер, 72 (2:0)


13.10.2018, 19:00   Армения – Гибралтар 0:1

голы: Чиполина, 50 - с пенальти (0:1)


13.10.2018, 21:45   Македония – Лихтенштейн 4:1

голы: Трайковски, 10 (1:0), Трайковски, 30 (2:0), Пандев, 36 (3:0), Йилдиз, 37 (3:1), Алиоски, 67 (4:1)


16.10.2018, 19:00   Армения – Македония 4:0

голы: Пиццелли, 12 (1:0), Мовсисян, 67 (2:0), Казарян, 81 (3:0), Мхитарян, 90 (4:0)


16.10.2018, 21:45   Гибралтар – Лихтенштейн 2:1

голы: Саланович, 15 (0:1), Кабрера, 61 (1:1), Чиполина, 66 (2:1)


16.11.2018, 22:45   Гибралтар – Армения
16.11.2018, 22:45   Лихтенштейн – Македония
19.11.2018, 22:45   Македония – Гибралтар
19.11.2018, 22:45   Лихтенштейн – Армения


 

Мобильная версия страницы

Лига Наций УЕФА - 2018/2019Лига А | Лига B | Лига C | Лига D

© 2008-2018 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Каталог TUT.BY

 Хостинг-провайдер hoster.by предоставляет услуги хостинга и регистрации доменов в Беларуси

 

 

 Яндекс цитирования