TamBY .info

Футбол

Лига Наций УЕФА.

Лига D. Групповой этап

    ЛИГА НАЦИЙ УЕФА-2018/2019


Календарь Лиги Наций УЕФА - 2018/2019

Календарь финального турнира Чемпионата мира по футболу 2018 года в России


 

Лига наций УЕФА (UEFA Nations League) - новый международный футбольный турнир среди сборных команд Европы.


Даты проведения: сентябрь - ноябрь 2018 года, июнь 2019 года (плей-офф)


Официальный сайт Лига наций УЕФА: ru.uefa.com

 



Лига D


N

Группа 1

И

В

Н

П

М

О

1

ГРУЗИЯ

6

5

1

0

12-2

16

2

КАЗАХСТАН

6

1

3

2

8-7

6

3

ЛАТВИЯ

6

0

4

2

2-6

4

4

АНДОРРА

6

0

4

2

2-9

4


Расписание и результаты игр в гр.1:

 

06.09.2018, 17:00

Казахстан – Грузия 0:2
голы: Чакветадзе, 69 (0:1), Малый, 74 - автогол (0:2)

06.09.2018, 21:45

Латвия – Андорра 0:0

09.09.2018, 19:00

Грузия – Латвия 1:0
голы: Окриашвили, 77 - с пенальти (1:0)

10.09.2018, 21:45

Андорра – Казахстан 1:1
голы: Логвиненко, 68 (0:1), Жорди Алаэс, 86 (1:1)

13.10.2018, 19:00

Грузия – Андорра 3:0
голы: Казаишвили, 33 (1:0), Казаишвили, 84 (2:0), Канкава, 90+4 (3:0).

13.10.2018, 19:00

Латвия – Казахстан 1:1
голы: Зайнутдинов, 16 (0:1), Карашаускс, 40 (1:1)

16.10.2018, 17:00

Казахстан – Андорра 4:0
голы: Сейдахмет, 21 (1:0), Турысбек, 39 (2:0), Ж.Гомес, 61 - автогол (3:0), Муртазаев, 74 (4:0)

16.10.2018, 21:45

Латвия – Грузия 0:3
голы: Канкава, 8 (0:1), Гвилия, 29 (0:2), Чакветадзе, 61 (0:3)

15.11.2018, 18:00

Казахстан – Латвия 1:1

голы: Суюмбаев, 37 (1:0), Ракель, 49 (1:1)


15.11.2018, 21:45

Андорра – Грузия 1:1

голы: Чакветадзе, 9 (0:1), Мартинес, 63 (1:1)


19.11.2018, 20:00

Андорра – Латвия 0:0


19.11.2018, 20:00

Грузия – Казахстан 2:1

голы: Меребашвили, 59 (1:0), Чакветадзе, 84 (2:0), Омиртаев, 90 (2:1)


N

Группа 2

И

В

Н

П

М

О

1

БЕЛАРУСЬ

6

4

2

0

10-0

14

2

ЛЮКСЕМБУРГ

6

3

1

2

11-4

10

3

МОЛДОВА

6

2

3

1

4-5

9

4

САН-МАРИНО

6

0

0

6

0-16

0


Расписание и результаты игр в гр.2:

 

08.09.2018, 19:00

Беларусь – Сан-Марино 5:0
голы: Игорь Стасевич, 4 (1:0), Станислав Драгун, 26 (2:0), Антон Сарока, 67 (3:0), Станислав Драгун, 87 (4:0), Юрий Ковалев, 90+1 (5:0)

08.09.2018, 21:45

Люксембург – Молдова 4:0
голы: Мальже, 34 (1:0), Тилль, 59 (2:0), Синани, 75 (3:0), Мартинш, 83 (4:0)

11.09.2018, 21:45

Сан-Марино – Люксембург 0:3
голы: Шано, 9 (0:1); Жоашим, 45+1 (0:2); Синани, 52 (0:3)

11.09.2018, 21:45

Молдова – Беларусь 0:0

12.10.2018, 21:45

Беларусь – Люксембург 1:0
голы: Антон Сарока, 43 (1:0)

12.10.2018, 21:45

Молдова – Сан-Марино 2:0
голы: Гынсарь, 31 (1:0), Гынсарь, 67 (2:0)

15.10.2018, 21:45

Беларусь – Молдова 0:0

15.10.2018, 21:45

Люксембург – Сан-Марино 3:0
голы: Тюрпель, 4 (1:0), Синани, 65 (2:0), В. Тилль, 73 (3:0)

15.11.2018, 22:45

Сан-Марино – Молдова 0:1

голы: Домашкан, 77 (0:1)


15.11.2018, 22:45

Люксембург – Беларусь 0:2

голы: Станислав Драгун, 37 (0:1), Станислав Драгун, 54 (0:2)


18.11.2018, 20:00

Молдова – Люксембург 1:1

голы: Гынсарь, 58 - с пенальти (1:0), Бенси, 70 (1:1)


18.11.2018, 20:00

Сан-Марино – Беларусь 0:2

голы: Драгун, 8 (0:1), Сарока, 53 (0:2)



N

Группа 3

И

В

Н

П

М

О

1

КОСОВО

6

4

2

0

15-2

14

2

АЗЕРБАЙДЖАН

6

2

3

1

7-6

9

3

ФАРЕРСКИЕ О-ВА

6

1

2

3

5-10

5

4

МАЛЬТА

6

0

3

3

5-14

3


Расписание и результаты игр в гр.3:

 

07.09.2018, 19:00

Азербайджан – Косово 0:0

07.09.2018, 21:45

Фарерские острова – Мальта 3:1
голы: Эдмундссон, 31 (1:0), Йонссон, 38 (2:0), Мифсуд, 42 (2:1), Ханссон, 52 (3:1)

10.09.2018, 21:45

Косово – Фарерские острова 2:0
голы: Зенели, 50 (1:0), Нухиу, 55 (2:0)

10.09.2018, 21:45

Мальта – Азербайджан 1:1
голы: Агиус, 10 - с пенальти (1:0), Халилзаде, 26 (1:1)

11.10.2018, 21:45

Фарерские острова – Азербайджан 0:3
голы: Ришард Алмейда, 28 (0:1), Дмитрий Назаров, 67 (0:2), Ришард Алмейда - пенальти, 85 (0:3)

11.10.2018, 21:45

Косово – Мальта 3:1
голы: Беньямин Кололли, 30 (1:0), Андре Агиус, 51 (1:1), Ведат Мурики, 68 (2:1), Беньямин Кололли, 81 (3:1)

14.10.2018, 19:00

Азербайджан – Мальта 1:1
голы: Мускат, 37 (0:1), Абдуллаев, 53 (1:1)

14.10.2018, 19:00

Фарерские острова – Косово 1:1
голы: Рашица, 9 (0:1), Йоэнсен, 50 (1:1)

17.11.2018, 20:00

Азербайджан – Фарерские о-ва 2:0

голы: Назаров, 18 (1:0), Мадатов, 28 (2:0)


17.11.2018, 20:00

Мальта – Косово 0:5

голы: Мурики, 15 (0:1), Кололи, 70 (0:2), Авдияй, 78 (0:3), Авдияй, 80 (0:4), Рашица, 86 (0:5)


20.11.2018, 22:45

Косово – Азербайджан 4:0

голы: Зенели, 2 (1:0), Зенели, 50 (2:0), Ррахмани, 61 (3:0), Зенели, 76 (4:0)


20.11.2018, 22:45

Мальта – Фарерские острова 1:1

голы: Юнсен, 3 (0:1), Корбалан, 4 (1:1)


N

Группа 4

И

В

Н

П

М

О

1

МАКЕДОНИЯ

6

5

0

1

15-5

15

2

АРМЕНИЯ

6

3

1

2

14-8

10

3

ГИБРАЛТАР

6

2

0

4

5-15

6

4

ЛИХТЕНШТЕЙН

6

1

1

4

7-12

4


Расписание и результаты игр в гр.4:

 

06.09.2018, 19:00

Армения – Лихтенштейн 2:1
голы: Пиззелли, 30 (1:0), Вольфингер, 33 (1:1), Барсегян, 76 (2:1)

06.09.2018, 21:45

Гибралтар – Македония 0:2
голы: Тричковски, 19 (0:1), Алиоски, 35 (0:2)

09.09.2018, 19:00

Македония – Армения 2:0
голы: Алиоски, 13 - с пенальти (1:0). Пандев, 59 (2:0)

09.09.2018, 21:45

Лихтенштейн – Гибралтар 2:0
голы: Саланович, 32 (1:0), Визер, 72 (2:0)

13.10.2018, 19:00

Армения – Гибралтар 0:1
голы: Чиполина, 50 - с пенальти (0:1)

13.10.2018, 21:45

Македония – Лихтенштейн 4:1
голы: Трайковски, 10 (1:0), Трайковски, 30 (2:0), Пандев, 36 (3:0), Йилдиз, 37 (3:1), Алиоски, 67 (4:1)

16.10.2018, 19:00

Армения – Македония 4:0
голы: Пиццелли, 12 (1:0), Мовсисян, 67 (2:0), Казарян, 81 (3:0), Мхитарян, 90 (4:0)

16.10.2018, 21:45

Гибралтар – Лихтенштейн 2:1
голы: Саланович, 15 (0:1), Кабрера, 61 (1:1), Чиполина, 66 (2:1)

16.11.2018, 22:45

Гибралтар – Армения 2:6

голы: Де Барр, 10 (1:0), Мовсисян, 27 (1:1), Мовсисян, 48 (1:2), Мовсисян, 52 (1:3), Мовсисян, 54 (1:4), Карташян, 66 (1:5), Пристли, 78 (2:5), Карапетян, 90+4 (2:6)


16.11.2018, 22:45

Лихтенштейн – Македония 0:2

голы: Барди, 53 (0:1), Несторовски, 90 (0:2)


19.11.2018, 22:45

Македония – Гибралтар 4:0

голы: Барди, 27 (1:0), Несторовски, 67 (2:0), Несторовски, 80 (3:0), Трайковски, 90 (4:0)


19.11.2018, 22:45

Лихтенштейн – Армения 2:2

голы: Адамян, 9 (0:1), Бюхель, 44 (1:1), Хаслер, 47 (2:1) Карапетян, 85 (2:2)



Футбол
Лига Наций УЕФА

Лига A

Лига B 

Лига C

Лига D


Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА

Кубок Азии-2019
ЕВРО-2020
Чемпионат Мира-2018
Чемпионат Мира-2022

Чемпионат России



Биатлон

Кубок Мира-2018/2019

Чемпионат Мира по биатлону 2019 г.

 

Хоккей

Чемпионат Мира по хоккею 2019 г.

Молодежный Чемпионат Мира 2019 г.

Юниорский Чемпионат Мира 2019 г.

 

© 2008-2018 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования